Обещанному – быть! В Минске впервые пройдет забег обещаний

28.03.2019 11:51
Жизнь Редакция

20 апреля в минском парке Победы пройдет забег «Я обещаю!», посвященный выполнению обещаний самим себе.

В мероприятии смогут принять участие даже те, кто далек от спорта и никогда не бегал, ведь трасса начинается с символических полутора километров. Для более уверенных в своих силах любителей спорта есть варианты трассы на 3, 5, 10 или 15 км.

 —  Каждый бегун сможет дать себе обещание или поставить цель — на год, на сезон, на жизнь, которые запишет на своем стартовом номере, и это станет точкой А, началом — откуда начнется движение в сторону достижения,  — рассказывают организаторы забега Вадим Симонов и Максим Молчанов. — Также одна из целей забега – помочь собрать средства на лечение подопечных фонда «Шанс» с онкологическими заболеваниями.

Обещанному – быть! В Минске впервые пройдет забег обещаний

Организаторы предусмотрели места для переодевания и хранения вещей на время забега, первую медицинскую помощь, питьевую воду. Каждому бегуну будет присвоен именной номер, а для участников на 5-15 км будет электронный хронометраж (тайминг).

Победителей забега получат ценные подарки. И абсолютно все финишеры станут обладателями красивых металлических медалей и поздравительных открыток в преддверии Пасхи.

Старт назначен на 11 утра. Регистрация уже началась. Количество участников забега ограничено.

Как вам новость?
Головоломки