Шотландца посадили на семь месяцев за секс с велосипедом

02.09.2009 15:20
Жизнь Редакция

52-летнего безработного гражданина Шотландии Роберта Стюарта осудили на семь месяцев тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте.

«Серьезным правонарушением было то, что неприличный акт происходил на глазах у двух девушек. Велосипед в данном случае не важен», — заявил шериф города Коленей Миллер.

Роберта Стюарта судят за интимные отношения с велосипедом уже во второй раз. Ранее го арестовывали за подобное правонарушение в помещении общежития. В ноябре 2007 года к стражам порядка обратились две уборщицы, оскорбленные тем, что мужчина имитировал перед ними половой акт с велосипедом. В тот раз ему дали трехлетний испытательный срок, с оговоркой, что в случае совершения повторного правонарушения мужчине грозит тюремное заключение.

На этот раз шериф отправил нарушителя за решетку сроком на семь месяцев, добавив велосексуалисту еще три года к испытательному сроку.

Исследователи отмечают, что занятие сексом остается, возможно, единственным удовольствием в жизни, которое является полезным для здоровья. Здоровая половая жизнь не только поднимает настроение, но и позволяет снизить риск заболевания целым рядом недугов.

По словам ученых, мужчины, продолжающие жить полноценной половой жизнью после 50 лет, менее подвержены возникновению рака простаты.

Как вам новость?