Анонс выступления Ильи Богданова

На Форуме «Торгово-офисная недвижимость в Республике Беларусь — 2016» будут затронуты только самые животрепещущие темы поддержания в кризис сегмента коммерческой недвижимости: привлечения в отрасль денежных потов, использования новых инструментов привлечения инвесторов и арендаторов, способов переформатирования проблемных объектов коммерческой недвижимости. Мероприятие состоится 19 мая в городе Минске при поддержке агентства бизнес-коммуникаций «Отраслевые форумы» совместно с «Медиагруппой «АРТ Престиж». Что интересного ждать от выступления спикеров? Наша подборка анонсов самых актуальных докладов нам это прояснит.

Илья Богданов, руководитель ООО «ВестБизнесГруп» выступит с докладом на тему «Где взять деньги? Возможности привлечения финансирования на реализацию проектов в сфере коммерческой недвижимости с использованием ценных бумаг. Привлечение средств на завершение строительства, рефинансирование долга и другие цели. Привлечение денежных средств без использования обеспечения. Примеры сделок в 2015 году». В чем же по мнению спикера заключаются основные сложности привлечения финансирования на реализацию проектов в сфере коммерческой недвижимости?

• Сегодня единственным действующим инструментом на местном рынке ценных бумаг остаются облигации.

• На ранних стадиях инвесторы, способные предоставить капитал, осторожничают, а инициаторы неоправданно переоценивают успешность проекта.

• Привлечение финансирования на старте – это более сложная и требующая нестандартного подхода задача.

• Многие инициаторы сталкиваются со сложностью убедить кредитный комитет банка в целесообразности выделения финансирования.

«Инвестор должен понимать все свои риски и выгоды со стороны инициаторов» – убеждён Илья Богданов.

Подробнее узнать о том, как можно решить поставленные проблемы и удачно реализовать проекты в сфере коммерческой недвижимости с использованием ценных бумаг, вы можете, прослушав выступление Ильи Богданова 19 мая на Форуме «ТОН –2016».

Как вам новость?
Головоломки