Начинаем онлайн-голосование за самую интересную историю о покупке недвижимости!

Итак, уважаемые читатели, в прошлый понедельник мы опубликовали последнюю историю-номинанта, которая будет участвовать в гонке за звание самого интересного и полезного рассказа о покупке недвижимости. Историй было много, каждая из них была по-своему интересной, однако мы опубликовали лучшие. Начинаем голосование! Победитель получит диван от мебельного торгового центра «Трюм»!

Итак, первая история повествовала о том, что, вовремя позвонив, можно приобрести ту самую квартиру, которая идеально подходит. Сергей рассказал, как они с женой копили на первую квартиру, будучи выпускниками институтов. После, найдя подходящий вариант, не смогли его приобрести из-за появившихся наследников. В тот момент цены на недвижимость стали стремительно расти. Однако благодаря одному звонку Сергею удалось купить ту самую квартиру по первоначальной цене.

Во второй истории рассказывалось о просмотре дорогого «бабушатника», о котором владельцы отзывались, как о квартире с хорошим ремонтом. Александр вместе с женой еще долго не хотели смотреть другие варианты, но после нашли идеальную квартиру в новостройке, которая находилась рядом с домом, где наши герои снимали жильё.

Третий рассказ посвящен тому, что свою квартиру нужно почувствовать, иначе это не ваша квартира. Ирина 20 лет жила в съемных квартирах в Минске, но, когда появилась возможность обзавестись своим жильем, идеальный вариант нашелся в пригороде.

Четвертый рассказ вызвал самую активную реакцию читателей — Дмитрий рассказал о том, что работник автозавода может самостоятельно скопить деньги и купить квартиру в Минске. Пожив в общежитии, отказывая себе в чем-то, наш герой столкнулся с 2015 годом и падением цен. Это и помогло ему обзавестись своим жильем в Минске.

Последняя, пятая история тоже вызвала бурю эмоций у читателей. Дмитрий рассказал о пользе кризиса, а также о том, как в этот непростой для экономики период можно выгодно как продать, так и купить квартиру в Минске.

На этом все, сейчас ведется честный подсчет голосов! Победитель будет награжден диваном от мебельного торгового центра «Трюм»!

Как вам новость?