Сергей Михалок представил премьеру акустической версии «Бродячих артистов»

Белорусский музыкант, лидер группы Brutto Сергей Михалов представил в аккаунте группы в Instagram премьеру акустической версии песни «Бродячие артисты».

«Трек стал гимном для всех артистов! В дороге рождаются песни и сумасшедшие идеи, дети и новые проекты. И самое главное для артиста – эмоции зрителей. Спасибо ВИА «Веселые ребята» за песню, которая стала настоящей классикой», — отметили музыканты.

 

«Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днем» Премьера от Сергея Михалка – акустическая версия песни «Бродячие артисты»! Трек стал гимном для всех артистов! В дороге рождаются песни и сумасшедшие идеи, дети и новые проекты. И самое главное для артиста – эмоции зрителей. Спасибо ВИА «Веселые ребята» за песню, которая стала настоящей классикой Увидеть в ближайшее время BRUTTO можно в одесском Зеленом театре с акустической программой «Вечірнє сонце». Билеты в шапке профиля. #BRUTTONOSTRA #BRUTTO #Михалок #акустика #веселыеребята #бродячиеартисты #Михалокпоет #премьера #Беларусь #Украина #Одесса #Зеленыйтеатр

A post shared by BRUTTO (@brutto.official) on

Как вам новость?
Головоломки