Как будет выглядеть новый жилой комплекс на пересечении проспектов Жукова и Дзержинского. В сети появились рендеры

Новый жилой комплекс «НикаПроект» построит на месте частного сектора в районе пересечении ул. Прилукской – ул. Глаголева – пр. Жукова в Минске. Сегодня застройщик опубликовал рендеры. При этом в компании отмечают – возможно, что проект еще будут корректировать. Подробно о комплексе можно почитать здесь, официальная презентация состоится в конце декабря.

Новый жилой комплекс «НикаПроект» построит на месте частного сектора в районе пересечении ул. Прилукской – ул. Глаголева – пр. Жукова в Минске. Сегодня застройщик опубликовал

 

рендеры. При этом в компании отмечают – возможно, что проект еще будут корректировать. П
одробно о комплексе можно почитать здесь, официальная презентация состоится в конце декабря.

Отметим, что застройщик уже завершил расселение усадебных домов, подпадающих под первую очередь строительства жилого комплекса. Переехали все 15 семей – жители частных домов по улице Прилукской и пер. 3-му Глаголева. Все, чьи дома пошли под снос, получили квартиры типовых потребительских качеств или денежную компенсацию.

– При подборе квартир специалисты нашей компании постарались не только строго следовать нормам законодательства, но и максимально учесть пожелания собственников сносимого жилья. Семьям, которые хотели остаться в знакомом районе, подобрали квартиры именно в Московском районе столицы. Для семей, которые хотели переехать ближе к родственникам, выкупили квартиры в интересующих их районах города. Людям с ограниченными физическими возможностями постарались предоставить квартиры, не требующие каких-либо вложений в ремонт, на первых этажах, – отмечает застройщик.

Как будет выглядеть новый жилой комплекс на пересечении проспектов Жукова и Дзержинского. В сети появились рендеры


Читайте также:

$ 770 за «квадрат» в готовой кирпичной новостройке. Как выглядят и сколько стоят квартиры в Логойске

«Айрон» предложил новую партию квартир в доме в Лебяжьем. Цена кв. м «двушек» в рассрочку — $ 1240−1390

Будет ли достроен ЖК «Вяселка»? Инвестдоговор с застройщиком расторгнут

Как вам новость?
Головоломки