«ТАПАС» начал строить новый жилой комплекс «Монтерей» в Лебяжьем. Как он будет выглядеть и сколько там стоят квартиры

«Тапас» открыл продажи квартир в новом жилом доме «Монтерей» в Минске. Комплекс появится напротив ЖК «Олимпик Парк» в Лебяжьем. Проект предполагает строительство малоэтажных домов премиум-класса. Рендеры, цены и комментарии застройщика – в репортаже Realt.by.

«Тапас» открыл продажи квартир в новом жилом доме «Монтерей» в Минске. Комплекс появится напротив ЖК «Олимпик Парк» в Лебяжьем. Проект предполагает строительство малоэтажных домов премиум-класса. Рендеры, цены и комментарии застройщика – в репортаже

Realt

.

by

.

Проект предполагает три малоэтажных дома с 90 квартирами площадью от 43 до 168 кв.м. Название клубного дома «Монтерей» связано с одноименным калифорнийским городом на побережье Тихого океана. Со слов застройщика, в новостройке будет светло и комфортно. В квартирах применяется увеличенное остекление (при ширине окон от 1,5 до 4,5 м и высоте – 2,1 м) из алюминиевого профиля от европейского производителя с заполнением стеклом повышенной прочности. Поэтому каждый квадратный метр квартиры будет насыщен естественным светом. Высота потолков 3 м – стандарт для недвижимости премиум-класса.

В клубном доме «Монтерей», как и в «Олимпик Парк» будет реализована концепция «Двор без машин». Для владельцев автомобилей предусмотрен закрытый паркинг на 17 машиномест с возможностью использования зарядных станций для электромобилей. Всего запланировано 60 парковочных мест. Также на территории комплекса появится велопарковка.

Продажи квартир в новом комплексе уже открыты. Купить квартиру можно с использованием различных финансовых инструментов: в кредит или лизинг до 20 лет, на условиях беспроцентной рассрочки сроком от 12 месяцев, а также по программе Trade-in (прием вашей квартиры в зачет покупаемой).

Отметим, что в районе заказника «Лебяжий» «Тапас» построит еще один жилой комплекс. Он появится на территории бывшего рынка «Лебяжий». Это также будет комплекс из малоэтажных домов повышенной комфортности не выше 5 этажей.

БУДЕТ ДОПОЛНЕНО

Фото: Павел Садовский

Читайте также:

Группа компаний «А-100» купила завод железобетонных конструкций. Что это значит для всего рынка

На месте бывшего военного полигона появится новый микрорайон. Власти в 2020 году начнут уплотнять самый малонаселенный район Минска

Жильё для бюджетников по «мизерным» ценам. Президент заявил, что правительство разработает особую программу по строительству

Как вам новость?
Головоломки