Всемирный день женского предпринимательства — 10 выступлений о бизнесе от спикеров из США, Германии и Беларуси

15.11.2019 12:17
Архив Редакция

22 ноября в Минске пройдет Всемирный день женского предпринимательства (WED). В Беларуси это событие международного масштаба проводится уже в четвертый раз.

Тема этого года — «Сила роста». Спикеры из Беларуси, Германии и США расскажут, как эффективно развивать себя и свое дело, растить команду и масштабировать бизнес, ставить и осуществлять амбициозные цели.

На мероприятии будут рассмотрены актуальные для развивающегося бизнеса темы:

О том, как “взломать” бизнес и начать расти расскажет Ольга Иваненко, основательница и коммерческий директор Центра бухгалтерских услуг «БизнесСтарт».

С инновационными банковскими продуктами участников мероприятия познакомит Виктория Барисевич, менеджер Управления развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк».

Как с помощью менторства расти самому и развивать других узнаем от Анны Бондаренко, менеджера программы Diversity&Inclusion в EPAM и независимого консультанта по вопросам HR. 

Объединять людей одной идеей и строить сильную команду научит Екатерина Покало, бизнес-консультант и экспертка в области менеджмента и персонала, директор по развитию ООО «Сталкер-Медиа»,  руководитель направления Кадровое агентство «Экселект».

Секретом о том, как строить планы своего развития и успешно выполнять их, поделится Катерина Левченко, управляющий партнер Orange Process.

Как экологизация бизнеса влияет на отношения с клиентами и культуру предпринимательства расскажет Анна Левкович, основательница бренда детских товаров Sunandco. 

Почему в IT сфере должно быть больше женщин обсудим вместе с Татьяной Керимовой, CEO & Co-Founder в компании по разработке мобильных приложений Orangesoft.

Не пропустите выступления международных спикеров:

Как перестать гнаться за достижениями и сделать себя приоритетом №1 расскажет Марина Ромашко из США, основательница ведущей тренерской платформы Big Idea Lab.

Как сделать выступления своим инструментом лидерства научит Юдит Фройцхубер из Германии, спичрайтер и специалистка по корпоративным коммуникациям (выступление с синхронным переводом). 

О том, как преодолеть международные барьеры в бизнесе и достичь руководящих должностей, узнаем от Коллин Кинси из США, основательницы международного агентства цифрового маркетинга Kinseyco (выступление с синхронным переводом).

Купить билет и ознакомиться подробнее с выступлениями Всемирного дня женского предпринимательства можно на сайте: http://prowomen.by/wed-belarus-2019/

С 18 по 23 ноября, помимо основного саммита WED, пройдут дополнительные мероприятия, на которых также можно получить порцию полезных советов и вдохновения для развития своего бизнеса. Ознакомиться с программой недели WED можно на сайте prowomen.by и в социальных сетях VK, FB, Instagram. 

Генеральный партнер Всемирного дня женского предпринимательства – ОАО “Белагропромбанк”**. Мероприятие проходит при поддержке Агентства США по международному развитию USAID, Посольства Швеции в Минске, Международной финансовой корпорации (IFC). Партнеры мероприятия: ActiveCloud, Tint Brow Bar, Moss.by, Oriflame, LinLine.

Генеральный медиапартнер – информационное агентство «Интерфакс».

Как вам новость?