Где отключат воду в Минске с 14 июля

13.07.2020 08:51
Общество Полезно
(для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание

В Минске продолжаются работы по подготовке города к отопительному сезону. У части минчан горячую воду уже отключали, но большинству это еще только предстоит. Вот список адресов, где, начиная с 14 июля, будет отключено горячее водоснабжение.

(для быстрого поиска нужного адреса можно использовать сочетание клавиш CTRL+F  и вести в всплывающем окне улицу)

По информации агентства «Минск-Новости», с 14 июля горячей воды не будет по следующим адресам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Асаналиева, 14, 16, 18; Кижеватова, 60 к. 1, 2, 3, 4, 6, 7; Колядичи ст., 1, 3, 5, 7; Корженевского пер., 8; ул. Корженевского, 26; Л. Беды, 39; Пирогова, 6; Пуховичская, 5А; 14, 18; Серова, 1А; 3, 3А; 5А; 15, 17, 31, 33, 54.

«Минские тепловые сети»:

Асаналиева, 1, 5-15(нечетные), 2-12(четные), 20-72(четные); Брестская, 2, 18, 34, 40, 42, 90, 75-87(нечетные), 77а; Брестский 3-й пер., 17а; Зубачева 3-й пер., 3, 5; Казинца, 3, 5, 7а, 11, 13а, 17а, 19 корп. 2, 21 корп. 2-4, 23, 25а, 27, 27а, 29, 33; Кижеватова, 7 корп. 2, 9, 8, 10, 58-80 корп. 1-2(четные); Корженевского пер., 2-32(четные); Корженевского, 51; Осиповичская, 5, 5а, 7, 16; Пуховичская, 8; Серова, 1б; Фомина 1-й пер., 8; Черниговская, 46, 46а, 46 корп. 2.

С 20 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. 50 лет Победы, 20, 22; Беляева, 3, 4, 9, 10, 21, 25; в/часть 04104; ул. Водолажского, 4, 5, 6, 6А; 8, 8А; 10, 11, 15, 17, 19, 21А, 23А; Героев 120-й Дивизии, 1, 2, 3, 3А; 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 27, 27А; 29, 33; Курсанта Гвишиани, 4, 6, 8, 9, 10; пр. Независимости, 186, 196, 198, 202/1; 202/2; ул. Основателей, 11, 13, 15; Пономарева, 1, 1А; 2, 3, 3А, Б; 4А; 5, 6, 7, 9А; 11, 11Б; 12, 13; Почтовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Рогачевская, 1А; 10, 10А, Б, В, Д; Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А; 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Стариновская, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

С 21 июля

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

ул. Гвардейская, 10.

В период с 24 июля у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Гастелло, 7/3, 9, 11; Гвардейская, 3, 5А; 5, 7, 9; Лынькова, 8, 10; пр. Победителей, 51/2; 53/1; Тарханова, 14, 16.

«Минские тепловые сети»:

Бирюзова, 4, 4а; Гастелло, 6, 12-16(четные); Гвардейская, 8, 12-16(четные); Глебки, 58, 58а, 64, 64а, 70-98(четные), 90б, 108-120(четные); Грибоедова, 12, 20, 22, 26-30(четные), 28а, 29; Жудро, 40, 29-41(нечетные), 45-53(нечетные), 53а, 57-71(нечетные), 71а; Игнатенко, 3, 7-17(нечетные); Лынькова, 3-13(нечетные), 5а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 17-27(нечетные), 17а, 23а, 23б, 23в, 23г, 23д, 23е, 29 корп. 1-3, 31; Матусевича, 2, 4 корп. 1-3, 6, 8, 12-20(четные), 24, 26, 30, 32, 36 корп. 1-2; Машерова пр-т, 76, 76а, 78; Москвина пер., 4; Ольшевского пер., 1-7(нечетные), 2, 16-20(четные), 16а; Ольшевского, 10-36(четные), 70-78(четные), 82, 29 корп. 1, 45-77(нечетные); Победителей пр-т, 8, 12, 14, 39, 41, 43 корп. 1-3, 45-49(нечетные), 55-63(нечетные), 59а; Путепроводный 1-й пер., 15; Путепроводный 6-й пер., 3, 13; Путепроводный 8-й пер., 5; Пушкина пр-т, 67-71(нечетные), 75-93(нечетные), 87а, 68; Саперов, 1-7(нечетные); Сердича, 22-68(четные), 70-82(четные), 86, 88; Тарханова, 5-15(нечетные), 9а, 13а; Тимирязева, 25, 44, 46в, 60, 65; Чехова, 8; Чигладзе, 2, 4, 6 корп. 1-2, 8-12(четные), 22, 29, 31.

С 28 июля  у потребителей по улицам:

УП «Минсккоммунтеплосеть»:

Азгура, 3, 5, 8; Антоновская, 24; М. Богдановича, 29; Бумажкова, Т. П. (39Д/С), 37А; Васнецова, 16; Захарова, 63, 77А; Киселева, 17; Коммунистическая, 1, 14, 16, 18, 19, 52; Красная, 3, 5; Куйбышева, 10; Менделеева, 20, 22, 24, 30; Первомайская, 20 к. 2, 3; 24 к. 2; Пугачевская, 7, 9, 11; Пулихова, 7 к. 1, 2; Рыбалко, 15; Старовиленская, 44, 46, 48; Столетова, 2; Сторожевская, 8, 8А; Стрелковая, 11А, Б; 11, 13; Фроликова, 2.

«Минские тепловые сети»:

Азгура, 1, 1а, 1б, 4; Андреевская, 3 корп. 2, 4, 4а, 5 корп. 2, 7 корп. 1-2, 11; Антоновская, 2, 8-16(четные), 14а, 14б, 20, 22, 28-32(четные), 28а, 30а, 7-13(нечетные); Берестянская, 1-5(нечетные), 9-17(нечетные), 2-6(четные), 12, 16, 20-24(четные); Богдановича, 6, 8, 33, 35; Ботаническая, 4, 4а, 6, 6а, 10, 3-25(нечетные), 5а, 7а, 11 корп. 3; Бровки, 21 корп. 2, 25а, 25 корп. 1, 27, 30, 32, 32а, 32б; Броневой пер., 1-15(нечетные), 5а, 15а, 4, 10-14/6(четные), 10а; Буденного, 11-23(нечетные), 15а; Бядули, 2, 2 корп. 2-3, 6-12(четные), 3-13(нечетные); Велозаводская, 1-7(нечетные), 2-10(четные); Велосипедный пер., 5, 7, 6, 6 корп. 3-1, 6 корп. 3-2, 8, 10; Войсковый пер., 4, 10-14(четные), 3-7(нечетные), 11-17(нечетные); Герцена, 1, 2-12(четные), 2а; Гикало, 1, 3, 2а, 4, 12-22(четные), 20а, 20б, 22а, 22б, 24 корп. 1-2, 26, 28; Горный пер., 1-7(нечетные), 4-8(четные); Грицевца, 1-13(нечетные), 4, 6; Долгобродская, 1, 24-30(четные); Заводская, 8, 10; Захарова, 19-33(нечетные), 29а, 53-63(нечетные), 61а, 63а, 65 корп. 1, 67 корп. 1-2, 69, 73а, 77а, 24, 26/1, 26/8, 28-36(четные), 40, 42, 50б, 50в, 50д, 52 корп. 1-2, 54-58(четные), 62-68(четные), 72-76(четные), 104; Золотая Горка, 3, 5, 9-17(нечетные), 4 корп. 1-2, 6-16(четные), 6а, 8б, 16а; Зыбицкая, 2-10(четные), 3-27(нечетные); Ивановская, 34-38(четные), 50, 56, 37-43(нечетные), 43а; Интернациональная, 9-33(нечетные), 11а, 13а, 25а, 27а, 29а, 33а, 33б, 33в, 30-40(четные); Казарменный пер., 3, 5, 5а, 4; Кирилла и Мефодия, 3, 5, 4-8(четные); Кирова, 18, 26, 33, 43, 49, 51; Киселева, 3-13(нечетные), 9 корп. 1, 27-39(нечетные), 43, 45, 55, 61, 61а, 67, 4, 6, 6 корп. 1, 10, 16-28(четные), 26а, 32-42(четные), 42/2; Клубный проезд, 1, 3; Клумова пер., 1-19(нечетные), 23-27(нечетные); Клумова, 3-7(нечетные), 5а, 11, 23, 25, 20; Козлова пер., 25, 29; Козлова, 2-22(четные), 4а, 26, 26 корп. 8, 28, 3-25(нечетные), 11а, 17а, 23а, 25а, 25б, 27а, 29-35(нечетные), 29а, 33а; Коммунистическая, 3-13(нечетные), 17, 19, 47, 49, 4, 6, 6 корп. 1-5, 6а, 6б, 8, 10, 14-18(четные), 24, 42-46(четные), 50, 54, 86; Комсомольская, 3-13(нечетные), 5а, 13а, 15а; Кошевого, 1-5(нечетные), 2, 2а, 8-12(четные), 18, 24-30(четные); Красная, 4, 12-22(четные), 7-13(нечетные), 17, 17а, 17б; Красноармейская, 3, 7-37(нечетные), 7а, 21а, 4-16(четные), 16а, 20а, 22-28(четные), 22а, 24а, 32а, 34, 34а, 36; Краснозвездная, 1-5(нечетные), 1а, 3а, 9-21(нечетные), 25, 31, 33, 6, 8, 14-18(четные), 18б; Краснозвездный пер., 12, 12а,14, 17; Кропоткина, 22, 44, 43 (в том числе церковный корпус); Куйбышева, 14, 16, 24-32(четные), 17, 19, 19а, 25а, 35, 41; Купалы, 4, 5-11(нечетные), 17-25(нечетные); Ленина, 2-8(четные), 4а, 3-11(нечетные), 27; Маркса, 34-50(четные), 34а, 37-45(нечетные), 37а; Марьевская, 5, 5а, 7а; Машерова пр-т, 3-7(нечетные), 3а, 11, 17, 17а, 25, 29, 33, 35, 4-10(четные), 6а, 14-20(четные); Михайлова, 3; Музыкальный пер., 3, 5; Мулявина, 3-7(нечетные), 6-10(четные); Нагорная, 12; Нагорный пер., 5, 6б; Нахимова, 3, 5, 5а, 11-17(нечетные), 13а, 17а, 19 корп. 1-2, 25, 4-12(четные), 20; Независимости пр-т, 19-45(нечетные), 25а, 27а, (гостиница «Кемпински»), 31а, 37а, 22-56(четные), 40а, 40б, 44а, 46а, 46б, 46в, 46д, 48а, 58 корп. 11; Немига, 3; Октябрьская пл., 1; Парижской коммуны пл., 1; Партизанский пр-т, 1-9(нечетные), 13-23(нечетные), 17а, 19а, 23а, 25а, 27а, 29а, 31, 33, 2-6(четные), 2 корп. 4, 4а, 6а, 6д; Пашкевич, 3, 5, 9; Первомайская, 2, 12-16(четные), 14 корп. 1-2, 18, 20, 22 корп. 1-3, 24 корп. 1, 24 корп. 3, 26 корп. 1-2, 28, 3, 3а, 3в, 7-11(нечетные), 9а, 15, 17; Планерная, 3; Платонова, 1, 1а, 1б, 3, 5/20, 13-23(нечетные), 31, 31б, 33 корп. 2-3, 33а, 35 корп. 1-2, 10, 12а, 12б, 18, 20, 20а, 20б, 20б корп. 1; Пугачевская, 1, 3, 10, 20, 22; Пулихова, 1/18, 3, 5, 6, 15, 19-37(нечетные), 31 корп. 1, 33, 41-47(нечетные), 51; Рабочий пер., 1-5(нечетные), 4, 6; Революционная, 1, 3, 4-14(четные), 6в; Румянцева, 3-7(нечетные), 13-17(нечетные), 4, 6, 10-14(четные); Рыбалко, 2, 4 корп. 1-2, 6, 8, 16, 20, 26, 3, 3а, 7, 9; Свободы пл., 2, 2а, 4, 8, 5-23(нечетные), 7б, 23а; Серафимовича, 2-10(четные), 6 корп. 2, 8а, 11, 13, 19, 21, 25; Слесарная, 3, 35, 4, 18, 20, 42-48(четные); Смоленская, 2, 7, 15, 15а, 25, 27, 27 корп. 2, 31, 33; Смолячкова, 3, 5, 9, 19, 21, 4, 8-16(четные), 14а, 26, 26а; Соломенная, 13, 23, 23а; Станиславского, 14, 16, 16а, 22-34(четные), 22а, 15, 23, 25; Старовиленская, 44-48(четные), 52, 54, 57; Стахановская, 1, 7-21(нечетные), 19а, 25-41(нечетные), 25а, 4, 10-24(четные), 10а, 20 корп. 2; Стахановский пер., 2, 3, 5; Сторожевская, 15, 15а; Стрелковая, 1-7(нечетные), 2-8(четные), 4а, 6а, 14; Судмалиса, 3-7(нечетные), 3а, 15, 15а, 15б, 10, 10а, 14, 16, 22-26(четные), 22а; Твердый 1-й пер., 5, 7 ,11а, 6, 6 корп. 2, 8; Тракторостроителей бульвар, 3, 5; Тростенецкая, 3, 5, 5в, 11; Ульяновская, 3-7(нечетные), 4; Фабричная, 6-18(четные), 18а, 20а, 20б, 22-26(четные), 30, 7, 9, 13, 17, 19, 23-29(нечетные); Фабричный 2-й пер., 9; Фрунзе, 2, 2 корп. 6, 2 корп. 8, 2а, 3-15(нечетные), 19, 19 корп. 1; Хоружей, 5б; Чапаева, 1-5(нечетные), 4а, 6; Чеботарева, 1-23(нечетные), 7а, 2-14(четные), 2а, 6а; Чичерина, 1, 3, 3б, 11-15(нечетные), 19, 21, 2, 4, 14; Щербакова пер., 1-5(нечетные), 4-12(четные); Щербакова, 17-35(нечетные), 19а, 27а, 20-36(четные), 22а, 30а, 34 корп. 2; Энгельса, 1, 7, 7а, 13-27(нечетные), 4-18(четные); станции метро «Купаловская», «Октябрьская», «Пролетарская».

 

Во время испытаний возможны повреждения теплопроводов. При обнаружении течи воды или парения из земли, колодцев, провалов грунта необходимо срочно сообщить диспетчеру УП «Минсккоммунтеплосеть» по тел. 272-78-88, диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по тел. 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по тел. ‎373-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».