Партия БНФ снова может остаться без офиса

Владелец офисного центра, что на улице Кропоткина, 93а в Минске, намерен продать свое имущество. Если покупатель решит расторгнуть договоры с арендаторами, всем им придется искать новые офисы. В том числе и Партии БНФ, которая, кроме того, рискует остаться без юридического адреса. Об этом сообщил зампредседателя партии Григорий Костусёв.

По его мнению, возможное выселение связано с деятельностью БНФ. «Нам удалось сделать из офиса на Кропоткина, 93а полноценный центр политической жизни, фактически тот самый, что был на старой управе. Это не формальное место для юридического адреса, к нам по-прежнему приходят люди, проводятся мероприятия. Это и раздражает власть «,

Владелец офисного центра с ним не согласен. «Решение зависит только от моего видения развития бизнеса. В любом случае, пока что никто никого не выгонял», — отметил он.

Как ранее передавал Телеграф, жилищно-ремонтное эксплуатационное объединение Советского района Минска добилось выселения Партии БНФ из центрального офиса в столице по адресу проспект Машерова, 8, которое организация снимала с 1992 года. Партия покинула помещение 25 июля и переехала в новый офис по улице Кропоткина, 93а.

Как вам новость?