В Ярославле продолжает развиваться рынок аренды квартир на сутки

20.03.2009 12:39
Реклама

Практически каждому человеку за свою жизнь приходится хоть раз покинуть привычное место проживания и съездить в другой город, область или даже страну

В последнее время в России начал развиваться новый вид сервиса, который вполне может стать отличной альтернативой всем знакомым гостиницам – аренда квартир гостиничного типа на сутки. Тем не менее, выходя из поезда, лучше не обращаться к людям на вокзале, предлагающим жилье, потому что в этом случае можно легко стать жертвой мошенников. Безопаснее всего будет обратиться в специализированные агентства, которые есть в каждом крупном городе.

Квартиры на сутки в Ярославле сдаются дешевле по отношению к гостиницам. В отелях оплата производится посуточно из расчета на одного проживающего, в то время как в случае с квартирой вы платите за помещение, и от количества проживающих в нем человек (в разумных пределах, конечно) сумма оплаты не зависит.

Кроме того, жить в квартире, пускай даже и съемной, гораздо комфортнее нежели в отеле. Как правило, предлагаемые агентствами квартиры-гостиницы полностью соответствуют ожиданиям клиента. В них есть все, что необходимо для комфортного времяпрепровождения: удобная мебель, современная кухня (микроволновая печь, холодильник, плита, посуда), ТВ и DVD-плеер, аккуратный санузел, и даже городской телефон.

Дорогие отели премиум-класса далеко не каждому будут по карману, а типовые гостиницы в Ярославле, например, представляют только минимальный набор удобств, а за дополнительные услуги придется доплачивать. В результате проживание обойдется еще дороже.

Так что, если вы не хотите чувствовать себя чужаком в другом городе и желаете жить, как у себя дома, лучше всего выбрать для проживания съемную квартиру гостиничного типа с посуточной оплатой и наслаждаться отдыхом или работой, не обращая внимания на внешние раздражители.

Как вам новость?