В мире растет популярность услуги аренды самолета

20.03.2009 14:09
Реклама

Сегодня авиационный перелет является самым быстрым способом передвижения из точки А в точку Б, и особую популярность среди деловых людей набирает такая услуга, как заказ самолета

По сравнению с обычным авиарейсом аренда самолета имеет ряд преимуществ. Так, высоко ценящий свое время человек может заказать самолет на любое время. При этом нет необходимости подстраиваться под расписание авиалайнера, рейс которого к тому же могут в любой момент отменить.

Аренда самолета позволяет бизнесмену спланировать свое время наиболее рационально, не отвлекаясь на «условности», вроде городских пробок или забастовки работников аэропорта.

Немаловажным в стремительном росте популярности услуги аренды самолета является и то, что отныне нет необходимости планировать полет с учетом пересадок, которые иногда отнимают больше времени, нежели сам полет. Теперь достаточно только осуществить заказ самолета, как специалисты в кратчайшие сроки подготовят его к полету в любую точку мира – лишь бы хватило топлива.

Кроме того, заказ самолета предусматривает высокий уровень комфорта, который сможет оценить заказчик. Бар, комфортные кресла, услуги мультимедиа, отсутствие неуравновешенных пассажиров – вот лишь немногие преимущества, которые получает бизнесмен при аренде самолета.

Еще один секрет популярности «авиатакси» кроется в относительно невысокой стоимости аренды самолета, которая сопоставима с ценой на билет первого класса регулярных авиарейсов. При этом комфорт и удобство арендованного самолета на порядок превосходит соответствующие показатели обычных авиалайнеров, даже если речь идет о местах первого класса.

Сегодня многие крупные бизнесмены уже успели оценить все достоинства услуги заказа самолета. Деловые встречи, важные переговоры, вечеринки, семейный отдых на другом конце света – все это можно осуществить в удобное для заказчика время.

Как вам новость?
Головоломки