BMW намерена представить новую линейку mini

20.03.2009 15:17
Реклама

В прессу просочились данные о намерении BMW реализовать целую линейку моделей компакт класса городского автомобиля

Одним из факторов принятой концепции стал недавно начатый конкурс по опробации первых 50-ти автомобилей мини, полностью электрических. И уже по прошествии нескольких месяцев теста можно с уверенностью заявлять об успешности акции, так как подобный рекламный ход привлек внимание автолюбителей не только Германии, но и целого ряда европейских стран.

В начале 2009 года стартовал тест драйв 50-ти новеньких электромобилей мини, создана целая сеть электро-заправочных станций, а наиболее активные участники акции получат тестовые варианты BMW mini в подарок. Итоги программы будут подведены в сентябре текущего года.

В соответствии с данными неофициального источника, разработка новинки запланирована совместно с известным итальянским концерном Fiat. В поле зрения разработчиков попали вариации не только с бензиновыми и электрическими двигателями, но и с дизельными версиями (!) силовых агрегатов. Стоит также отметить, что в недалеком прошлом у немецкой компании было небольшое упущение относительно направления дизельных технологий. Однако авто-концерн решился всерьез восполнить этот пробел, и теперь турбо-дизели BMW по праву считаются одними из лучших в мире моторов.

BMW намерена представить новую линейку mini

 

Как сообщается в прессе, новинки BMW mini должны появиться в продаже к середине 2011 года. Информация представлена известным автосервисом по ремонту автомобилей бмв в Москве. Техцентр представляет полный спектр услуг, от ремонта подвески до сложного ремонта электрооборудования и электроники. Стоит также помнить, что современный автомобиль BMW требует высококачественного обслуживания и при необходимости — ремонта с применением специального сертифицированного оборудования.

Как вам новость?
Головоломки