Исследование: букеты любимым дарят только 45% мужчин

20.03.2009 15:26
Реклама

Это не оправдывает надежд представительниц слабого пола, 95% из которых считают данный знак внимания одним из наиболее желанных.

Современный темп жизни не оставляет времени на житейские и любовные переживания, при этом многие забывают о необходимости хоть иногда делать знаки внимания своим любимым. Однако никто не мешает воспользоваться услугами служб доставки цветов, которые позволят сделать приятное близким и любимым не отрываясь от важных дел. В случае с ограниченным временем можно воспользоваться экспресс доставкой.

Цветы преподносят по разным поводам – на праздник, в качестве знака внимания или примирения. Получать цветы всегда приятно, а получать их неожиданно – приятно вдвойне. Находясь на работе или далеко от своей любимой, настоящий джентльмен может сделать ей сюрприз, воспользовавшись услугами экспресс доставки. В этом случае доставка цветов осуществляется «из рук в руки», букет будет доставлен в четко определенное время и вам не придется переживать о его сохранности.

Конечно, получателями цветов могут быть не только любимые и близкие. Многие фирмы практикуют поздравления своих клиентов и компаньонов на всевозможные праздники. В таком случае экспресс доставка справится с поставленной задачей более эффективно, чем работник компании.

Как правило, заказы на доставку цветов могут осуществляться по телефону или через интернет. Уровень цен на подобный вид услуг позволяет воспользоваться ими людям разного достатка. В будние дни в рабочее время цена ниже, чем в праздничные и выходные. Она также зависит от того, где находится получатель. Излишне заниженные цены часто предлагают компании с небольшим уровнем опыта, что сказывается на уровне сервиса.

Для более эффективной и оперативной работы служб доставки цветов клиентам рекомендуют предоставлять им наиболее полную информацию, что не позволит затеряться «цветочному», или любому другому, посланию. Кроме адреса лучше указывать несколько номеров телефонов и вариантов доставки, тогда курьер, если получатель недоступен, сможет оставить цветы на ресепшене или у охраны.

Как вам новость?
Головоломки