Службы бронирования гостиниц — быстро и удобно!

23.03.2009 16:19
Реклама

Если Вы когда-нибудь переезжали из города в город, в России или за рубежом, или переселялись из гостиницы или пансионата, то Вы знаете, как это непросто.

На первый взгляд, сейчас огромное количество гостиниц различного рода предлагают свои услуги. Но стоит оказаться в незнакомом городе, а еще хуже — при нестандартных ситуациях, как сразу становится ясно, что не все так безоблачно. Вам необходим просто ночлег, но в гостинице либо нет мест, либо номер необходимо освободить в самое ближайшее время, либо соседи слишком шумные. А если свободный номер с достойными условиями вдруг и найдется, то за него придется отдать неприлично высокую плату. А если Вы собираетесь посетить какой-нибудь курортный городок в самый разгар сезона или выбор падет на промышленный центр во время проведения в нем очередной выставки или семинара, то единственным решением здесь окажется предварительное бронирование билетов.

Но опытные туристы и специалисты знают, что и при бронировании номеров можно наткнуться на множество подводных камней. Первым из них будет невероятно долгий и утомительный разговор по телефону с представителем гостиницы, включающий обсуждение размера номера, сроков пребывания в апартаментах, степени удаленности гостиницы от цели Вашего визита. Второе, что заставит побеспокоиться, — выяснение схем проезда до гостиницы от вокзала или аэропорта, наличия по близости автобусных остановок и станций метро. Но самое важное — обсуждение стоимости номера при предварительном бронировании. Зачастую она оказывается необоснованно завышенной.

Для решения многих проблем туристов, связанных непосредственно с бронированием номеров, ко всеобщей радости созданы специальные Службы бронирования. Теперь Вам не потребуется лично обзванивать гостиницы (будь то гостиницы Тамбова, Петербурга, Москвы или других городов) в поисках подходящего варианта. Достаточно просто обратиться к специалистам Службы бронирования. Им надо объяснить, в какой город и на какой срок Вы собираетесь поехать, в каком районе, желательно, должна быть расположена гостиница и какую сумму Вы готовы потратить на проживание. Проанализировав все эти данные, специалисты Службы подберут подходящую именно Вам гостиницу, договорятся с ее администрацией о цене и сроках предоставления требуемого номера. Кроме этого, сотрудники Службы бронирования готовы встретить Вас в аэропорту или на вокзале и лично препроводить до выбранной гостиницы.

Услуги Службы бронирования являются платными, но ведь Ваше время и нервы намного дороже. Перепоручив заботу о бронировании номера (в отеле Челябинска, Питера, Астрахани и т.д.) специалистам Службы, Вы тем самым заметно сэкономите свои средства и сможете в полной мере насладиться грядущей поездкой.

Источник: http://www.hotel-suite.ru — служба бронирования гостиниц России. Наш девиз — быстро и удобно!

Как вам новость?
Головоломки