Продвижению товара на рынке поможет нестандартная реклама

27.03.2009 15:13
Реклама

Целью каждого производства является продажа товара, однако потребитель далеко не всегда знает о том, что необходимый ему товар есть на рынке

Главным способом привлечь внимание покупателей для продавца, несомненно, является реклама. Существует много видов рекламы, и наружная реклама представляет собой один из наиболее распространенных способов разрекламировать свой товар в настоящее время.

В наружной рекламе, в свою очередь, также есть несколько подвидов:

троллы – двусторонние рекламные конструкции, горизонтально расположенные над проезжей частью на вертикальных опорах, оборудованы подсветкой изнутри, за счет чего очень эффективны в темное время суток. Подсветка обычно осуществляется люминесцентными светильниками.

биллборды – отдельные щиты с рекламными плакатами 3x6 м, 4x8 м.

суперсайты – отдельностоящие щиты с рекламными плакатами, как правило, размером 5х12 м.

ситилайт – тротуарное панно. Конструкция, устанавливаемая на тротуарах и вдоль проезжей части. Снабжена подсветкой.

брэндмауэр – огромный плакат или щит на стене здания

стритлайн, шалаш, штендер – выносная складная конструкция с информацией на одной или двух рекламных поверхностях. Типичный размер: 1,35x0,6 м, форма рекламного поля – арка или прямоугольник. Устанавливается на тротуаре.

призматрон

информационный указатель и другие.

Сегодня экономичная объемная реклама изготавливается, главным образом, из полистирола (пенопласта). Объемные буквы, ставшие своеобразным стандартом в мире вывесок, уже никого не удивляют. Помимо них существуют также объемные логотипы, наружная реклама на фасадах зданий, объемная реклама на бигбордах (рекламных щитах).

Если же производитель хочет выделиться и привлечь наибольшее внимание потребителя к своему продукты, ему просто необходима нестандартная реклама. В этом случае следует прибегнуть именно к наружной рекламе из полистирола, из которого можно сделать практически любые объекты.

Кроме того, в пользу полистирола говорят и его характеристики, выгодно отличающие его от остальных материалов: повышенная ударопрочность, устойчивость к разрывам, легкость, гибкость, морозостойкость до — 40С, влагостойкость, великолепная формуемость, легкость в обработке, химическая стойкость к кислотам и щелочам.

Как вам новость?
Головоломки