Проведение праздника на теплоходе

27.03.2009 18:49
Реклама

В мире не спроста придуман «ПРАЗДНИК». Праздник представляет собой празднование какого-либо мероприятия, влечёт за собой весёлое настроение и улыбку на лице

Однако, не все праздники у нас получаются удачными. В празднике самое главное, как и в любом другом деле нашей жизни, — это разнообразие. Однако у подавляющего большинства населения Российской Федерации все праздники представляют собой однообразные посиделки. Весь день люди готовятся к торжеству. Женщины сначала с самого утра оккупируют кухню и занимаются готовкой вкусных различных блюд, а потом не успевая по-быстрому делают себе причёску и в спешке надевают вечернее платье или костюм. Мужчины бегают по магазинам, помогают своим любимым дамам, подготавливают стол, расставляют посуду и так далее. Как видно из перечисленных занятий, праздником тут и не пахнет. Праздник в таких случаях начинается лишь только вечером, когда все собираются за столом и открывают первую бутылку шампанского. Затем поднимаются тосты и праздник превращается в обычные посиделки. Конечно, посидеть с друзьями и пообщаться — это приятно, однако жизнь современного человека требует разнообразия!

«Флот-сервис» является одной из преуспевающих компаний по организации праздников и вечеринок в нашей столице — в городе Москва. На данном рынке оказываемых услуг мы работаем уже более 10 лет. За это время мы научились организовывать поистине настоящий праздник и доставлять своим клиентам улыбку на лицах и праздничное настроение в душе! Аренда теплохода и организация праздничных мероприятий- это деятельность, которой занимается наша компания. Менеджеры компании «Флот-сервис» помогут Вам подобрать теплоход и ответят на все возникающие у Вас вопросы. У нас имеется огромный выбор теплоходов, предоставляемых в аренду: Дельфин, Москва, Мир, Святой Сергий, Чижик, Атаман Платов и множество других. Наши теплоходы рассчитаны на различное количество людей (от 15 до 500 человек). Для клиентов с повышенными требованиями комфорта у нас имеется также аренда VIP теплоходов. Аренда теплохода также может предоставляться с организацией банкетов и фужеров!

«Флот-сервис» предлагает Вам отметить свой праздник на нашем теплоходе! Теперь Вам не надо с утра бежать на рынок за продуктами и весь день стоять у плиты. Мы возьмём на себя все проблемы по украшению теплохода, организации фужера со спиртными напитками и вкусными блюдами. С нами в праздничный день Вы будете отдыхать и заниматься только собой: сходите в парикмахерскую и сделаете себе эксклюзивную причёску, посетите маникюрный зал, спокойно подберёте себе вечерний наряд. Предлагаемые нашей компанией речные круизы навсегда останутся в вашей памяти и памяти ваших приглашённых гостей. Нет ничего лучше, чем отметить мальчишник жениха с его друзьями на нашем теплоходе, где будет играть весёлая музыка, и наш водный транспорт превратится в Ваш маленький мирок счастья! День рождения в путешествии по рекам Москвы и Подмосковья станет самым запоминающимся в вашей жизни мероприятием. Долой всем надоевшие свадьбы в обычных ресторанах и кафе, где торжество становится застольем. Да здравствует романтика, веселье и счастье, которое подарит новобрачной паре банкет на теплоходе от компании «Флот-сервис»! Наши речные круизы при аренде теплохода украсят любое торжество в любое время года и суток! Также мы организовываем катание на теплоходе для выпускников школ на последний звонок. Сотрудничайте с компанией «Флот-сервис» и Ваш праздник станет пиром!

Как вам новость?
Головоломки