Сочинская гостиница Магнолия

31.03.2009 13:09
Реклама

В Сочи, поистине курортной столице России, раскинувшейся на побережье Черного моря, есть все для запоминающегося и полезного отдыха

Сочинская гостиница Магнолия

В Сочи, поистине курортной столице России, раскинувшейся на побережье Черного моря, есть все для запоминающегося и полезного отдыха. Где еще в одном месте Вы найдете невероятное море, ласкающее солнце, целебный воздух и такое разнообразие фруктов и овощей?! Насладиться всей прелестью отдыха в Сочи можно, не только остановившись в дорогих гостиничных номерах. Даже небольшие частные гостиницы и мини отели в Сочи позволят прекрасно отдохнуть и подарить массу самых приятных впечатлений.

Особого внимания заслуживает сочинская гостиница «Магнолия», открывшая свои двери для отдыхающих в 2006 году. Из-за нахождения в экологически чистом уголке Адлерского района, на берегу горной реки Мзымты, прибывание в гостинице становится невероятно приятным и удобным. Отсюда всего пару минут ходьбы до центрального пляжа. Вокруг комплекса множество мест, где можно не только вкусно и сытно поесть, но и на славу повеселиться. А, устав от шума и многолюдности города, можно насладиться тишиной и красотой редких растений,заглянув в парк «Южные культуры». Рядом с ним, буквально пройдя мост через речку, Вы найдете не менее красивый парк Победы. В нем расположены теннисные корты и детские площадки.

Множество магазинов, сервисных центров, кафе, близость центрального рынка и автостанции позволяет Вам экономить драгоценное время, которое здесь Вы можете потратить более приятно.

Хорошо продуманная инфраструктура отеля делает возможным проживание в 25 уютных номерах, обустроенных по последнему слову техники и дизайна. Помимо бесперебойного обеспечения холодной и горячей водой, каждый номер оборудован хорошей мебелью из натуральных материалов и ванными комнатами с импортной сантехникой, комплексом косметических и банных принадлежностей.

Широкий спектр услуг удовлетворит даже самых взыскательных постояльцев. Услуги автопарковки, возможность плавания в открытом бассейне, использование багажной комнаты и сушилки, различные формы организации действительно интересного досуга — все это предоставляется бесплатно. К платным услугам относятся финская сауна, кафе, услуги массажа, прачечная, трансфер, экскурсионное обслуживание, прокат авто.

В летнее время на территории гостиничного комплекса функционирует кафе с барбекю, где до поздней ночи гостей развлекают музыканты.

В Сочи есть место, где Вас действительно готовы принять с искренним радушием. Имя этому месту — частная гостиница в Адлере «Страна магнолий»!

Как вам новость?
Головоломки