Адам Сэндлер и Кристина Ричи предпочитают фильмы «для взрослых»

06.04.2009 18:50
Реклама

Адам Сэндлер сыграет не только главного героя, но также продюсирует ленту и пишет для нее сценарий.

По сценарию Адаму Сэндлеру предстоит сыграть молодого человека, который узнает о тайном прошлом своих родителей, которые, как оказалось, получили славу, выбирая для оттачивания своего мастерства фильмы «для взрослых». Главный герой в какой-то момент решает, что семейное дело необходимо продолжить и отправляется покорять Голливуд.

Кристина Ричи сыграет в фильме Тома Брэди подружку главного героя, не подозревающую о чаяниях и тайных стремлениях своего бойфренда. Как развернутся события и чем закончится история, можно будет узнать после выхода картины на экраны – дата пока не анонсирована, однако известно, что съемки начнутся в апреле 2009 года.

Многие голливудские режиссеры и продюсеры часто избирают не самый лучший вариант, предпочитая наезженную колею, фильмы, которые заведомо станут набором клише и повторений из уже снятого до этого момента. Часто, впрочем, это не мешает таким творениям получить определенную популярность, особенно падок на такое американский неискушенный зритель.

Если ознакомиться со статистикой, можно заметить, что в США наибольшую кассу собирают фильмы, которые в Европе особого ажиотажа не имеют и наоборот. Американский зритель предпочитает «быструю еду», то есть картины, которые не требуют работы мысли, не заставляют «переваривать» увиденное.

Современный мир и технологии предоставляют огромный выбор, если дело касается индустрии развлечений, поэтому вопрос «найти что-то по душе» не стоит так остро, как некоторое время назад. Если раньше на поиск фильма могло уходить несколько дней, а то и недель, то сегодня существует множество файлообменных сетей, некоторые из них работают, например, используя так называемый торрент.

Торрент (или по-английски torrent) – это файл, который содержит в себе всю необходимую для дальнейшей работы информацию. Используя специальную программу и торрент, на компьютер можно загрузить любой контент, например, фильмы, музыку, программы и так далее. Используя подобные сервисы, можно ознакомиться как с новинками проката, так и создать собственную медиатеку, в которую войдут только самые любимые фильмы.

Как вам новость?
Головоломки