Копии женских швейцарских часов? Почему бы нет?

09.04.2009 16:22
Реклама

Милые дамы, вы когда-либо задумывались, какие именно часы вам нужны?

Милые дамы, вы когда-либо задумывались, какие именно часы вам нужны? Почему одни, например швейцарские часы, стоят очень дорого, а другие — намного дешевле? А в результате, ответы на все вопросы вы получите, впервые посетив мастерскую часовых дел мастера. Может, лучше задуматься о качестве часов перед их покупкой? Пока денежные сбережения не превратились в цветной, но зато очень модный хлам.

Понятно, что покупая часы известной раскрученной марки, мы платим деньги в первую очередь за бренд, не обращая внимания на качество и практичность. Ведь женщинам очень хочется продемонстрировать подругам дорогие и остромодные часы. Конечно, если вы не испытываете особых материальных проблем, а в вашем гараже поблёскивает лощеным боком новый «Бэнтли» последней модели, тогда вы имеете право подбирать дорогие швейцарские часы к каждому вечернему туалету.

Но, если особых денег нет, а похвастать модным аксессуаром ох как хочется, можно воспользоваться альтернативным вариантом – приобрести красивые, прекрасно выглядящие на руке и при этом недорогие копии швейцарских часов. Почему бы нет? Копии швейцарских часов по качеству совершенно не отличаются от настоящих.

И вот вы, в прекрасном вечернем наряде, снабжены тяжёлой артиллерией в виде швейцарских часов или их копии, а еще, если к этому прибавить телефон Vertu – вы настоящая королева, глаз не отвести.

Ну, что же – выбираем. Вам нужны часы среднего класса, которые нет необходимости каждый раз прятать в сейф, но и которые не отправятся на свалку через пару месяцев использования. Часы должны отличаться оригинальным дизайном, чтобы не было риска увидеть точь-в-точь такие же на руке своей заядлой подруги. Часы должны подходить к нескольким нарядным туалетам, да и на роботу или в гости, чтобы можно было их надеть. Ну, и, в конце концов, выбирайте женские часы не только красивые и точно идущие, но и качественные, чтобы не прятать их постоянно от малейшей капли дождя.

Для женских моделей важными качествами являются не столько «внутренняя начинка», многофункциональность и последние новинки часовой техники, сколько многовариантность цветового оформления и дизайна. Но большинство изысканных дам, предпочтут изделия вездесущих японцев или безупречных швейцарцев. Благо модельный ряд таких часов насчитывает сотни образцов – есть из чего выбирать.

Так что, дорогие дамы. Выбрать качественные женские часы, отвечающие всем вашим требованиям – дело довольно хлопотное, но в то же время приятное. Приятной покупки!

Как вам новость?
Головоломки