Создание сайта в Волгограде: быстро и недорого

13.04.2009 16:16
Реклама

Создание сайта в Волгограде: быстро и недорого

Создание сайта — каждой компании. Создание сайтов в Волгограде — это новый прием ведения бизнеса, значимый для подъема любой компании. Сайт является исключительным информационным ресурсом, который предоставляет исключительную возможность обеспечивать аудиторию информацией, привлекать потенциальных клиентов и давать информацию вашим партнёрам и инвесторам. Одним словом, сайт является консульством вашей компании в Интернете, а поэтому его разработка так же важна, как, к примеру, состояние офиса.

Создание сайта: нужные этапы

1. Вы являетесь в нашу организацию и излагаете задачи, для которых вам нужно создание сайта.

2. При необходимости наш специалист приезжает к вам для того, чтобы уточнить детали.

3. Мы даем Вам коммерческое предписание на создание сайта в городе Волгограде, в котором указана приблизительная смета работ и согласовываются сроки.

4. Определяется техническое задание по разработке сайта.

5. Определяется доменное имя и хостинг для вашего будущего сайта.

6. Вы подписываете определенный договор и работа начинается.

7. Утверждаем дизайн будущего сайта.

8. Делает верстку.

9. Подсоединяются программные модули, которые необходимы вашему ресурсу.

10. Производятся другие необходимые работы, которые оговорены в техническом задании.

11. Сайт устанавливается на программно-аппаратную площадку (хостинг).

12. Ведется сдача и приемка работ по созданию сайта в Волгограде. Вы получаете все необходимые пароли от сайта.

Вы все время полностью контролируете процесс работ и их итог на всех этапах. В конце работы Вы получаете необходимый вам сайт, который точно соответствует нестандартным задачам вашей компании.

Разработка сайтов в городе Волгограде: сколько это стоит

Создание сайта — это процесс, включающий в себя различные ступени и уровни. В этом хитром процессе проводится ряд самых разнообразных работ — от редактирования фотографий для публикации во всемирной сети до написания необходимых текстов. Разработка необходимого Вашей организации ресурса в Волгограде может обойтись Вам намного дешевле, нежели обошлись бы одинаковые работы в Москве: потому, что цена на разработку сайта чаще всего состоит из стоимости услуг специалистов, а похожие виды работ в небольшом городе и в Москве будут протарифицированы совершенно по-разному. Заказывая создание необходимого Вам сайта именно в нашей компании, вы добиваетесь разумной экономии при сохранении качества.

Самые ключевые вопросы, возникающие при разработке сайтов в городе Волгограде

1. В начале работ конкретно определите цель. По сути, выбор сводится к решению вопроса о том, необходим ли вам скромный сайт-визитка для того, чтобы сведения о Вашей организации смогли отыскать в сети партнёры и поставщики; или же Вашей организации нужен нешуточный корпоративный сайт, служащий бизнес-инструментом; или Вы намерены приобрести промо-сайт для продвижения конкретного товара или услуги; или, возможно, Вам нужен интернет-магазин для того, чтобы производить торговлю через сеть.

2. Обдумайте бюджет. Имейте в виду, что для того чтобы сайт в реальности приносил серьёзную прибыль, нужны инвестиции.

3. Определитесь, каким образом вы будете поддерживать сайт: этим будет заниматься специально обученный специалист из вашей фирмы, или же задача будет поручена нашей организации. Возможен также вариант, когда потребуется установка системы управления, которая позволит вам без особых проблем и без специальных навыков выполнять все работы самостоятельно.

4. Не повторяйте чужих ошибок. Если на 75% сайтов вашей сферы используется одно и то же решение — это ещё не значит, что для создания вашего сайта в городе Волгограде оно будет идеальным. Наведите справки о местных особенностях каналов связи — или, что гораздо лучше, проконсультируйтесь с нашим специалистом.

5. Не зацикливайте сайт на себе – зациклите его на своих клиентов. Постарайтесь продумать, что им более важно на вашем ресурсе. Например, обычной ошибкой является акцент на рассказы о Вашей корпорации, в то время, как необходимо говорить, к примеру, о конкретных технических характеристиках предлагаемых товаров.

Наша компания поможет вам разработать сайт в Волгограде на высочайшем профессиональном уровне.

Как вам новость?