Соковыжималка – помощник в диете

14.04.2009 09:32
Реклама

Соковыжималка в наше время занимает важное место на кухне любой хозяйки. Ведь с помощью этого нехитрого прибора можно обеспечить всю семью здоровым и питательным напитком.

Соковыжималка в наше время занимает важное место на кухне любой хозяйки. Ведь с помощью этого нехитрого прибора можно обеспечить всю семью здоровым и питательным напитком. Купив в магазине одну их замечательных соковыжималок, вы будете пить сок, выжатый из овощей, фруктов и ягод, сможете делать коктейли и пюре. Этот замечательный прибор поможет вам отказаться навсегда от вредных сладких газированных напитков и перейти на здоровое питание.

С помощью соковыжималки, а вернее, приготовленного ею сока, можно и похудеть, и поправить здоровье. Например, один из приемов пищи можно заменить соком, который вы приготовите из любимых вами овощей и фруктов. Выпивая стакан овощного сока перед едой, вы меньше съедите за обедом, а организму от этого будет только польза.

Соковыжималка может стать вашим другом, который поможет решить проблему лишнего веса. Используя сок для диеты или разгрузочного дня, помните, что эффективен будет только свежеприготовленный сок, который вы выпьете через несколько минут, максимум час после приготовления. Купленный в магазине сок с консервантами и сахаром никак для этой цели не подойдет. Пейте сок несколько дней, заменяя им все остальные блюда, и вы увидите, как лишние килограммы исчезают, а тело становится легче, цвет лица будет просто прекрасным, и настроение значительно улучшится. Продолжительность такой соковой диеты может быть несколько дней, и вы навсегда забудете о шлаках и тяжести в желудке. После того, как вы вышли из этой диеты, возьмите себе за правило пить только свежевыжатый сок один раз в неделю, никакой другой еды и питья в этот день употреблять не нужно. Такие разгрузочные дни сделают ваш организм здоровым, а обязаны вы будете этому соковыжималке. Соковыжималки, которые продаются во всех магазинах бытовой техники, подойдут по своим качествам и дизайну любой современной кухне. Перед тем, как сделать выбор, убедитесь, что в перечне овощей и фруктов, для которых предназначена эта соковыжималка, есть и те, из которых вы планируете готовить сок. Помните, что соковыжималки для цитрусовых не подойдут для других овощей, а универсальные тоже имеют список тех фруктов и овощей, для которых они предназначены.

Купив соковыжималку, приготовьтесь пользоваться ею каждый день, тогда ваше самочувствие будет просто прекрасным, а фигуре позавидует любая модель с обложки модного журнала. Приятного вам аппетита!

Как вам новость?
Головоломки