Выйти замуж за иностранца – стопроцентный путь к успеху

18.04.2009 09:43
Реклама

Сегодня набирают популярность ресурсы, которые организуют женщинам знакомство с иностранцами

На самом деле, достаточно просто выбрать зарекомендовавшее себя агентство, которое занимается dating, и которое дорожит своей репутацией, полностью контролируя отбор достойных мужчин, которые могут дать женщинам спокойную, обеспеченную жизнь в любви и согласии.

Знакомство с иностранцами действительно может изменить всю вашу жизнь. Примеров тому – огромное количество. И не последнюю роль играет тот фактор, что наши женщины по праву считаются самыми красивыми в мире. Не зря именно россиянки чаще других выходят замуж за иностранца, которые действительно ценят красоту и душевность наших женщин.

В качестве одного из множества примеров, когда dating сыграл свою ключевую роль в жизни девушки, можно привести громкую историю Натальи Водяновой, которая сегодня является одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей.

До 16 лет она жила в Нижнем Новгороде, в беднейшей семье, ей приходилось даже торговать овощами на рынке, чтобы помочь своей маме. Однако знакомство с иностранцами перевернуло ее жизнь — в 16 лет Наталью случайно заметили представители зарубежного модельного агентства…

После этого девушка получила признание со стороны самых именитых модельных агентств, модных журналов и таких компаний, как Gucci и Calvin Klein. В конце концов Наталья вышла замуж за иностранца – художника Джастина, с которым они до сих пор счастливо живут.

Таким образом, знакомство с иностранцами, или dating, может действительно преобразить вашу жизнь в лучшую сторону, разнообразить ее новыми впечатлениями, опытом. И, кто знает, возможно, после продолжительного и подробного знакомства, вы, наконец, найдете свою половинку и выйдете замуж за иностранца.

Как вам новость?