Где найти объявления на русском языке в Нью-Йорке?

29.07.2015 12:09
Реклама

Каждому известно, что анклавы наших соотечественников в Нью-Йорке и других мегаполисах США достаточно велики. Собственные кварталы, магазины и рестораны, в которых русскую речь услышишь чаще, чем английскую, давно стали неотъемлемой частью русской эмиграции. Неудивительно, что есть и специализированные сайты, на которых размещаются объявления на русском языке для тех, кто в настоящее время проживает в Америке.

Один из таких ресурсов расположен по адресу mall.rusrek.com и представляет собой классический портал объявлений. Перед нами полноценная виртуальная доска объявлений, которые удобно отсортированы по категориям. Представлены разделы о недвижимости, в том числе и аренде, образованию, медицине и косметологии. Не забыты вакансии рабочих мест, юридические услуги и соответствующие разделы про дом и домашних животных.

Удобное навигационное меню позволяет отсортировать объявления по индивидуальным критериям поиска, есть возможность подать и свое собственное – причем на платной или же бесплатной основе. Перед нами качественный русскоязычный портал объявлений, который будет очень полезен для недавно переехавших в Америку наших сограждан.

Как вам новость?