Отдых в Аргентине – погружение в эстетику городского эклектизма

20.04.2009 21:49
Реклама

Отдых в Аргентине отличается от всего того, что вы видели ранее во время туров по Европе

Современная Аргентина готова предложить зарубежным гостям весь спектр туристических услуг, которые при этом основательно «сдобрены» местным колоритом. Хотите побывать на лучших, невообразимо красивых пляжах с развитой инфраструктурой и роскошными отелями? Для этого совсем не обязательно отдавать состояние, чтобы попасть на Ибицу или Сейшелы. Достаточно воспользоваться услугами туроператоров, предлагающих туры в Аргентину. Знаменитый во всем мире пляжный курорт Мар дел Плата по праву считается одним из лучших в мире.

Устали от отдыха под солнцем и желаете проникнуться культурой незнакомой страны и народа? В таком случае путешествие по улицам Буэнос Айрес на всю жизнь останется одним из самых ярких впечатлений в жизни. Этот огромный мегаполис, в котором проживает более трех миллионов людей, способен поразить своей эклектичностью даже прожженного скептика.

Дело в том, что города Аргентины населены людьми множества разных народностей – и при этом они сохраняют свои культурные особенности и традиции. В итоге страна поражает смешением стилей архитектуры, одежды и просто образов жизни обычных горожан. Свидетелем и даже участником всего этого можно стать, просмотрев туры в Аргентину и выбрав подходящие для себя путевки.

Помимо прочего, отдых в Аргентине – это и уникальная возможность увидеть пестрое и яркое шоу, имя которому – фестиваль. По словам очевидцев, аргентинские фестивали не уступают своим бразильским «коллегам» — и в том, и в другом случае перед зрителем разворачивается масштабное, грандиозное зрелище, по размаху с которым не сравнится ни одно современное культурное явление.

Таким образом, если вы хотите не просто отдохнуть от повседневности, но и испытать весь спектр положительных эмоций, то гостеприимные отели Аргентины готовы принять гостей. При этом не стоит забывать, что цены на отдых в этой стране достаточно либеральны, и не ударят по карману так, как это бывает с более популярными курортными странами.

В статье использованы материалы с сайта туроператора Джаз тур

Как вам новость?