Яркий мир: флеш игры

21.04.2009 12:11
Реклама

Для людей, сталкивающихся с перегрузками по работе и стрессовыми ситуациями, очень важным является вопрос такого проведения досуга, который поднимает настроение и переключает внимание с рабочих забот и тревог на что-то веселое и позитивное. Любимой формой

Для людей, сталкивающихся с перегрузками по работе и стрессовыми ситуациями, очень важным является вопрос такого проведения досуга, который поднимает настроение и переключает внимание с рабочих забот и тревог на что-то веселое и позитивное. Любимой формой досуга для многих стали компьютерные игры. Они позволяют на время стать супергероем или персонажем любимого мультфильма, сразиться с ужаснейшими монстрами или совершить путешествие на край вселенной. Особое место среди компьютерных игр занимают флеш-игры.

Флеш игры занимают совсем немного памяти, их легко скачивать, и выбор их невероятно огромный. В случае с онлайн флеш-играми скачивать вообще не надо ничего, достаточно выбрать игру и сразу начинать играть. Чтобы проще было понять, какую выбрать игру, каждая из них имеет описание, в котором есть правила игры, ее сюжет и информация о действующих персонажах. Все игры разделены по жанрам, что дает возможность сосредоточиться на играх из любимой категории.

Флеш драки и флеш стрелялки понравятся любителям острых ощущений, и только от личных предпочтений игрока зависит, выбрать ли в качестве врага космических захватчиков или сражаться с копами на стороне негритянского бандформирования под звуки чернейшего хип-хопа.

Спортивные игры позволяют одержать победу в любимом виде спорта, и получить титул чемпиона весьма почетно и приятно. Особенно популярны всевозможные виды гонок, от формулы-1 до гонки на выживание, проходящей на безжизненной поверхности ледяной планеты где-то в глубинах космоса. Сюжеты игр часто просто непредсказуемы, и во время починки двигателя можно быть атакованным такими чудищами, что на время придется забыть о гонках и принять бой.

Аркадные игры никого не оставляют равнодушным, ведь в них так много приключений. Игроку постоянно приходится куда-то добираться, решать задачи, которые им дают хитрые старцы с седой бородой, искать и применять загадочные предметы…

Многие игры сделаны по сюжетам фильмов или мультов, что дает возможность перевоплотиться в любимого героя.

Игры для детей – самые яркие и волшебные, монстры в них если и встречаются, то они больше забавные чем жуткие, по крайней мере кровь фонтаном из них не хлещет и куски гниющей плоти от них не отваливается на ходу. А в играх для девочек вообще все спокойно и красиво.

Огромной популярностью пользуются логические игры, они могут захватить на несколько часов. Играя в такие игры можно развивать аналитическое мышление, игры же динамического характера оттачивают скорость реакции.

Если для игры есть только пять минут, как это часто бывает на рабочем месте, то хорошо подойдут различные вариации на тему тетриса и арканоида. Это отличный способ переключиться и поднять себе настроение.

Так что нет ничего сложного. Чтобы поиграть во флеш игру, не надо идти в магазин и тратить деньги и время на покупку и установку игры. Надо лишь выбрать понравившуюся игрушку и сразу начинать играть, отбросив все сомнения. Насыщенный яркими красками и удивительными, забавными персонажами мир флеш-игр доставит вам много радости и удовольствия, сделает часы досуга по настоящему веселыми!

Как вам новость?