Лазурный берег курорт Мужен или аренда вилл

24.04.2009 14:49
Реклама

В условиях мирового финансового кризиса, большинство людей задают себе такой вопрос, как наилучшим образом распорядиться собственным финансами, чтобы они не только не попали под дефолт, но и смогли принести серьезный доход. Одним из вариантов может являться небольшой уголок природы, характеризующийся нормальной стабильностью, под названием Лазурный берег. Мировой спрос на недвижимость Франции всегда будет превышать предложение, а о падении ценовой политики не может зайти и речи. Единственным моментом, который сегодня имеет место, это повышение рост. Это при той ситуации, что лазурный берег отлично подходит для туристического отдыха, потому что обладает, уникальными климатическими и природными условиями, а история может только способствовать повышению мирового интереса к этому уголку, и любителей отдохнуть, и, конечно же, мировых инвесторов.

На небольшом расстоянии от города Канны, находится город под названием Мужен, который выделяется своими улочками, расположенными в нем в круговом виде, похожие на серпантин, вокруг церкви. В верхней части этого городка, расположен старинный квартал, обширная сеть маленьких улиц, от которых веет холодком. Главным архитектурным строением на площади является храм, перед которой расположены ворота Сарацин, которые являются единственной сохранившейся деталью от крепостной постройки 14-го века. Улочка золотых мастеров славится своими домиками, двери которых украшают богатые декорации, скрытый переход, лиственная необыкновенная деталь на улочке Глиссады. На улице Мулен есть великолепное кафе, которое когда-то являлось обыкновенной оливковой мельницей. Есть в этом городке, и одна из древнейших построек, которая относится к 11-му веку, церковь святого Якова, которая за время собственного существования несколько раз подвергалась реконструкции. Внутреннее убранство церкви украшает распятие, мраморная кропильница, а также картины времени 18-го века.

Исторические наследия этого города представлены 2-мя знаменитыми музеями, а именно, национальным музеем и фотографическим Музеем. Здание национального музея представляет собой бывшую часовню Белых Грешников, где стоят на общем обозрении погребальные стелы времени господства великой Римской империи. Фотографический музей является местом, где находится коллекция старейших фотоаппаратов, и аксессуаров для съемки. Помимо всего прочего, здесь присутствуют работы величайших известных художников, например, Пикассо, Вилле и многих других. Аренда вилл в этой великолепной стране, в особенности на Лазурном берегу, является одним из способов покупки жилья в этом курортном заповеднике, который специализирован для тех, кому уютность и элегантный комфорт в каждых мелочах являются стилем жизни.

Есть мнение, что аренда вилл доступна не всем, из-за огромной платы за аренду. Однако давайте разберем этот вариант с иной стороны. Цена на проживание в отеле класса «4 звезды» в 2-х местном номере будет составлять не менее 300 евро. Для того чтобы арендовать виллу на лазурном берегу, в которую входят 2-3 меблированные комнаты, великолепный сад, кухня, особенно ощущение комфорта и полной независимости, придется заплатить аналогичную сумму. Кроме того, сняв виллу, в вашем распоряжении оказывается и множество иных преимуществ, которые становятся доступными для вас, если вы арендовали недвижимость во Франции частного характера.

Помимо всего вышеперечисленного, если вы захотите, вас будут обслуживать русскоязычные специалисты, способные исполнить любое ваше требование, например, организовать охрану, присмотреть за малышами и так далее. Вы постоянно будете в курсе самых важных и значимых моментов, которые будут происходить на Лазурном берегу.

Как вам новость?