Выбор съемных квартир

24.04.2009 14:56
Реклама

Многим путешественникам приходилось останавливаться на съемных квартирах в незнакомом городе. Кто-то предпочитает квартиры, сдаваемые посуточно, кто-то выбирает вариант съема по часам. Гостиничные номера, как ни странно, малопопулярны среди отдыхающих. Объясняется это тем, что съемная квартира — весьма уединенное и уютное место, к тому же посуточная аренда квартиры обойдется намного дешевле отелей и частных гостиниц.

Искать информацию о стоимости съема, об обстановке и услугах временной жилплощади, можно разными способами. Можно, например, просто поинтересоваться у людей на вокзале, где и по какой цене можно найти жилье. Только при этом велика вероятность стать обманутым существенно возрастает.

Помогают в поиске временного жилья и частные объявления. Хотя и здесь стопроцентной гарантии того, что информация, опубликованная в газете, будет соответствовать реальности, Вам никто не даст.

Услуги риэлторов являются более надежными, но и стоимость их зачастую весьма завышена.

Самым же популярным и удобным способом поиска необходимых сведений является Интернет. Именно на страницах сайтов можно увидеть яркие фотографии квартиры на сутки, подробные описания комнат и удобств, стоимость. Кроме того, администрация уважающего себя сайта всегда проверяет публикуемые данные, тем самым заметно снижая уровень мошенничества.

Как вам новость?
Головоломки