Риелторы: посуточная аренда квартир в Питере стала популярнее

05.05.2009 17:50
Реклама

Часто, отправляясь в путешествие или в поездку с рабочим визитом, возникает множество проблем, из которых главная — жилье

Часто, отправляясь в путешествие или в поездку с рабочим визитом, возникает множество проблем, из которых главная — жилье. И хорошо, если это поход в лесу в теплую погоду, когда можно разместиться в палатке, но зачастую условия пребывания вдали от дома совершенно другие.

Санкт-Петербург — это город с активной жизнедеятельностью. Северную столицу России каждый год посещают более 3,5 миллионов туристов, не говоря уже о деловых визитах. И если жилье не предоставили турфирмы или организации командированного сотрудника, то лучшим вариантом поиска жилья станет посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.

Как поделились мнением туристы, которые посетили Питер по «индивидуальной программе», такой способ проживания стал для них оптимальным и удобным. Посетителям города и простым жителям, которым понадобилось квартира, чтобы отметить праздник или по другой необходимости, посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге понравилась возможностью выбрать место проживание, относительно небольшой стоимостью услуги и оперативностью поиска квартиры.

Как отмечают риелторы, посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге пользуется особенно большой популярностью у самих россиян. Особенно спрос повышается на майские праздники и летний период. Так что, если кто-то намерен арендовать квартиру в Питере на сутки, риелторы советую поторопиться.

Как вам новость?