Сегодня билеты в Большой театр можно купить без очереди

06.05.2009 21:02
Реклама

Наверное, практически каждый, кто хоть раз сталкивался с покупкой билетов в Большой или Малый театр еще десять лет назад помнят те очереди, которые приходилось отстаивать в кассы

Однако сегодня на помощь покупателям пришли современные технологии. Благодаря повсеместному распространению сети интернет в настоящее время не выходя из дома можно купить бытовую технику, мебель, одежду, стройматериалы, и даже еду. Все пользователи интернета уже оценили плюсы такой торговли. Разумеется, новые веяния не могли не дойти и до сферы распространения билетов. Именно благодаря интернету сегодня, например, билеты в Малый театр можно купить без лишних хлопот и потери времени.

Достаточно заполнить стандартную форму, в которой слежует указать заинтересовавший Вас спектакль, количество билетов и адрес, куда необходимо их доставить. Кроме того, возможно также дополнительно указать, какие именно места в театре вам необходимы. Согласитесь, несколько минут, потраченных на заполнение формы, не сравнятся с прежней нервотрепкой, которую приходилось проходить ради того, чтобы достать билеты в Большой театр.

После заказа организация, которая занимается доставкой билетов, связывается с заказчиком и договаривается об удобном времени и месте доставки заказа. Таким образом, сегодня билеты в Малый театр, например, можно ожидать у себя в квартире — курьер доставит их прямо на дом.

Немаловажным является и то, что приобретение билетов путем интернет-заказа никак не нарушает права покупателя. Если, к примеру, у Вас поменялись планы, или спектакль в силу каких-либо обстоятельств был отменен, Вы спокойно можете вернуть билеты в Большой театр. В том случае, если у Вас нет времени отвезти билеты в кассу, то можно опять воспользоваться услугами компании, которая занимается доставкой билетов.

Как вам новость?
Головоломки