Металлические и надежные входные двери от фирмы Форпост — оригинальный выбор и гарантия Вашей безопасности

15.06.2009 09:20
Реклама

Сейчас входные стальные двери из неудобных конструкций превратились в элегантные изделия

Сейчас входные стальные двери из неудобных конструкций превратились в элегантные изделия. Такие двери как металлические двери Форпост являются примером не только качественных, но и красивых изделий. Повышенная тепло и звукоизоляция происходит за счет нескольких контуров уплотнения, один из которых — магнитный. Стальные двери Форпост обладают лучшими изолирующими звук и теплосберегающими характеристиками за счет уникальной прослойки из экологически чистого материала.

Входные металлические двери Форпост очень трудно взломать, так как они оснащены специальными петлями и сложной защитой замка и цилиндра, которые обеспечивают отличную защиту. Изготовленные из 2-миллиметровой стали объединенные рама и наличники стальных дверей помогают эстетично смонтировать дверь.

Стальные двери Форпост — это целый ряд оригинальных дизайнерских решений в плане исполнения и внешнего вида. Входная дверь имеет особое покрытие, которое может противостоять и ультрафиолетовому излучению. Отличительная особенность металлических входных дверей Форпост — уникальная система замыкания изнутри помещения. Хватит одного движения ручки наверх — и тут же вся система ригелей замка блокирует двери. Также одним движением ручки вниз дверь открывается изнутри.

Стальные двери Форпост посредством уникального замка блокируют дверь в 9-ти точках. В зависимости от модификации толщина такой двери составит около 50-80 мм. Открывается такая дверь наружу, направо или налево по вашему желанию. Входные двери Форпост на сегодняшний день завоевали высочайшую потребительскую репутацию в России.

Как вам новость?