Прокат автомобилей в Минске

18.06.2009 15:57
Реклама

Если вы желаете проводить отпуск не на пляже, а посещая интересные места, то вам, конечно же, будет интересна следующая информация.

Если вы желаете проводить отпуск не на пляже, а посещая интересные места, то вам, конечно же, будет интересна следующая информация.

Для начала отметим, сейчас работает много фирм, которые способны давать в прокат автомобили, причём прокат автомобиля определённого потребительского класса, и на достаточно длительный срок.

Если вы хотите ехать по новым местам, но ваш личный автомобиль по каким-либо причинам для такой поездки не подходит – например, находится на ремонте или его техническое состояние далеко от идеала – то прокат авто на время является замечательным решением проблемы.

Почему же именно аренда автомобиля – если можно взять такси или одолжить машину у знакомых. Естественно, можно взять такси. Но такое решение, во-первых, потребует от вас больших денег, гораздо больших, чем аренда машины, а, во-вторых, наверняка таксист не захочет ехать на слишком продолжительные дистанции. Ну а арендовать машину у друзей, – это, кажется, вообще из области невероятного. Но даже в случае, если ваши родственники могут поделиться с вами столь ценной вещью, не стоит излишне злоупотреблять их добротой. Как говорится: хочешь потерять друга – одолжи у него денег.

Аренда автомобиля дает возможность решить любые проблемы. Кроме всего прочего, прокат машины даст вам возможность путешествовать на машине вашей мечты. Мелочь, конечно, но всё-таки приятно.

Чтобы получить машину в аренду, необходимо уточнить требования фирм, предлагающих услугу — аренда авто. Чаще всего, в компаниях, занимающихся арендой, одним из требований к клиенту прописывается возраст, он должен быть не менее 21 года, – стаж вождения – не менее одного года. Впрочем, в зависимости от организации и класса машины требования к клиенту могут быть менее строгими, однако это необходимо узнавать на месте. Еще необходимо выяснить заранее, есть ли в данной компании ограничение на среднесуточный пробег автомобиля (в некоторых фирмах такое есть, а некоторые компании ограничивают такой пробег 100, а иногда и меньшим количеством километров в сутки. Так организации стремятся гарантироваться от повышения амортизационных расходов и быстрого износа транспорта.

Естественно, машину, которую вы желаете взять напрокат, лучше забронировать заблаговременно. Редкие фирмы, для которых даже прокат машины – основной бизнес, имеют большой выбор машин. Обычно это десять-двадцать машин. В летний сезон спрос на автомобили увеличивается, потому следует заранее оговорить аренду определенного автомобиля, особенно это актуально когда вы решили использовать такую услугу как — аренда микроавтобуса

В этом случае ваш отпуск будет поистине приятным!

Как вам новость?
Головоломки