Имплантация зубов под ключ

23.07.2018 21:13
Реклама
К сожалению, далеко не каждый из нас является счастливым обладателем прекрасной улыбки. Какое это имеет значение, когда стоматологические клиники предлагают массу возможностей иметь безупречно ровные и белоснежные зубки. Но, так или иначе, все упирается в деньги. Возможно ли сегодня иметь красивые зубы, не оставшись без гроша в кармане?

Если Вы до сих пор считали, что имплантация зубов недорого – это миф, то пришло время познать реальность. Специалисты центра стоматологии «Lumident» без промедлений и с профессиональной точностью вернут на место недостающие зубы с помощью титанового зубного корня и коронки (импланта).

Можем с уверенностью утверждать, что страх и боль, которые были Вашими верными союзниками во время каждого посещения врача-стоматолога до этого, моментально отступят, как только наш специалист возьмется за Вас и Ваши зубы. Ведь процедура имплантации осуществляется под местной анестезией, а значит, все пройдет незаметно.

Похвастаться же лучезарной улыбкой и ровными зубками Вы сможете уже на следующий день после посещения нашего центра. Ваша жизнь будет протекать в обычном режиме в то время, как имплант будет приживаться в течение четырех-шести месяцев, пока не станет полноценной частью челюсти.

Без наценок и переплат

Говоря о том, что имплантация зубов дешево возможна, мы не пытаемся приукрасить действительность. Специалисты центра имплантации и стоматологии «Lumident» регулярно совершенствуют свои навыки и применяют на практике весь свой опыт и все знания для того, чтобы Вы без стеснения смогли выразить свои эмоции.

Можете быть уверены, что наша услуга имплантации зуба под ключ по недорогой цене никак не подразумевает еще какие-то дополнительные платы, с которыми Вы, возможно, уже имели неприятное знакомство в других клиниках. Это прекрасная возможность сэкономить деньги, да и собственное время.

Почему стоит выбрать наш центр?

Пришло время получить то, о чем Вы так давно мечтали и что является визитной карточкой любого человека – красивую улыбку.

Раз воспользовавшись нашими услугами, Вы навсегда забудете о боязни стоматологов и, самое главное, о проблемах с деснами и зубами. Мы рады предложить Вам:

  • Осмотр и диагностика;
  • Гигиена полости рта;
  • Подбор индивидуального плана лечения;
  • Профилактическое лечение зубов и десен;
  • Исправление прикуса;
  • Протезирование на имплантах Нобель lumident.kiev.ua/services/nobel-biocare

Чтобы стоимость имплантации зубов под ключ соответствовала действительности, очень важно обращаться в клиники, проверенные временем. К числу таких в Киеве принадлежит центр стоматологии «Lumident», где соблюдаются все условия, необходимые для комфортного лечения.

Как вам новость?