Компания МТС поддержала детский праздник книги

23.11.2010 16:48
Реклама


В минувшие выходные в г. Борисове Минской области состоялся настоящий праздник сказки для детей и взрослых под лозунгом «Верьте в чудо!». Компания МТС активно поддержала инициативу ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И. Х. Колодеева» в организации ежегодной библиотечной акции «Добро по кругу: подари ребенку книгу», приуроченной к Всемирному дню прав ребенка.

На вечер сказки, который состоялся непосредственно в зале библиотеки, были приглашены воспитанники социального приюта Борисовского района, а также дети – победители районного конкурса «Рисуем, пишем, создаем сказку», посвященного 205-летию со дня рождения любимого детского сказочника Ганса Кристиана Андерсена.

Мероприятие стало для всех участников настоящим увлекательным путешествием в волшебную страну сказок Г.Х.Андерсена, где их встретили известные персонажи его историй – Кай и Герда, Снежная королева, Оловянный солдатик и Балерина. А много приятных и полезных подарков от компании МТС поддержали отличное настроение у всех юных участников праздника.

Как вам новость?
Головоломки