Генеральный партнер МТС представляет «Славянские игры»

24.11.2010 12:38
Реклама


С 25 по 26 ноября в Витебске пройдет международный турнир «Славянские игры» по прыжкам на батуте на призы, шестикратного чемпиона мира, семикратного чемпиона Европы, участника двух Олимпиад, заслуженного мастера спорта Дмитрия Поляруша.

По инициативе Дмитрия Поляруша эти соревнования для юношей и девушек впервые были организованы в 2006 г. и в этом году состоятся уже в третий раз. Дмитрий Поляруш активно участвует в организации «Славянских игр», предоставляя собственные денежные призы, кубки, дипломы и медали. Кроме этого, он всегда привозит из Соединенных Штатов Америки солидную юниорскую команду, спортсменов из спортивного клуба, в котором сам преподает.

В этом году на турнир соберутся спортсмены из 7 стран – Беларуси, России, Украины, Литвы, Латвии, Америки и Израиля. Соревнования проводятся в трех возрастных категориях: до 13 лет, 13-16 лет, 17 лет и старше.

«Турнир этот интересен тем, что мы можем увидеть совсем юных гимнастов, и оценить, какое у нас подрастающее поколение», —комментирует предстоящие соревнования государственный тренер по прыжкам на батуте Ирина Гребнева. — Это полезный старт и для маленьких детей, которые будут переходить во взрослую команду.

Турнир «Славянские игры» будет организован при участии управления физической культуры, спорта и туризма Витебского облисполкома, отдела физической культуры, спорта и туризма Витебского горисполкома, УСУ «Витебская государственная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2», Областного центра физического воспитания и спорта учащихся, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Белорусской ассоциации гимнастики. Генеральный партнер «Славянских игр» — компания МТС.

 Аэробика. Седькова Ирина.jpg

 Аэробика. Чикунов Максим.jpg

 Батут. Николай Казак и Вячеслав Модель.jpg

 Батут. Татьяна Петреня и Екатерина Миронова.jpg

Как вам новость?
Головоломки