Недвижимость в Испании

25.11.2010 15:24
Реклама

С 2008 года весь мир переживает один из тяжелейших финансово-экономических кризисов. Этот кризис напрямую коснулся недвижимости в Испании Именно в этот период как никогда важно предпринять шаги по сохранению сбережений, основой которых был, есть и будет наш собственный труд. Каждый из нас практически ежедневно сталкивается с мыслью, связанной с будущим, о котором мы не имеем четкого представления .

Именно в этот чрезвычайно сложный период необычайно трудно принять верное решение по дальнейшим действиям, направленным на сохранение, с большим трудом заработанного нами, капитала.

Глядя на нестабильную обстановку на мировых рынках и всё более снижающийся уровень доверия к кредитно-финансовым организациям на территории Постсоветского пространства, появляется вопрос как сохранить, а может быть и преувеличить свои финансовые возможности в сложившейся ситуации?

Давайте вместе получим ответы на эти вопросы!

Основываясь на финансовой истории и информации , полученной при работе в сфере недвижимости мы видим, что в, именно такого типа, кризисный период стоимость почти всех объектов на рынке недвижимости уменьшается. Говоря об испанской недвижимости мы помним, что при этом сохраняется возможность кредитования для граждан стран постсоветского пространства. Более того, ставка рефинансирования Испанских банков по-прежнему уменьшается, что позволяет нам, используя эту прекрасную возможность, не только сохранить наши накопления, но и через определенное время преувеличить их.

Имея определённую сумму, мы можем при помощи одного из испанских банков увеличить её как минимум вдвое, оформив ипотеку под 5% годовых, и использовать данную сумму для приобретения виллы в Испании в непосредственной близи от средиземноморских прекрасных курортных пляжей для последующей сдачи ее в аренду и получения дохода и окупаемости затрат. А также мы можем использовать этот объект недвижимости для собственного отдыха в гостеприимной Испании.

Таким образом, мы убедились с вами, что сегодня у нас есть реальная возможность сохранить наши накопления при помощи инвестирования в объект недвижимости в Испании, в стране, где приобретение объектов недвижимости в курортной прибрежной зоне были, есть и будут одними из самых надежных капиталовложений на сегодняшний день!

Как вам новость?