«Смартфон за 0 рублей» к Новому году!

26.11.2010 12:44
Реклама

Не за горами рождественские и новогодние праздники. Это значит, что пришло время подумать о подарках для себя и близких нам людей. МТС делает своим абонентам отличное предпраздничное предложение!

Приняв участие в акции «Смартфон за 0 рублей» до конца января, вы сможете приобрести один из смартфонов МТС Android или МТС Evo на особых условиях рассрочки – без первоначального платежа!

МТС Android МТС Evo
Первоначальный взнос в рассрочку, руб. 0 0
Ежемесячный платеж, руб. 65 000 80 000

В преддверии новогодних праздников вам больше не нужно будет задумываться о дополнительных расходах. Возьмите смартфон сейчас, а заплатите за него потом!

МТС Evo и МТС Android — смартфоны на базе, операционной системы Google Android 2.1, оснащены большими TFT-экранами и 3,2-мегапиксельной камерой. Благодаря встроенному модулю A-GPS и программе Compass они могут служить вам навигатором, а Wi-Fi модуль обеспечит подключение и быструю передачу данных в зоне действия любого из хот-спотов. Поддержка технологии HSDPA обеспечивает скорость передачи по прямому каналу до 7,2 Мбит/с.

Участие в акции «Смартфон за 0 рублей» доступно тем абонентам, чей стаж пользования услугами оператора МТС составляет не менее трех месяцев, и чьи среднемесячные начисления составляют не менее 20 000 рублей.

Чтобы принять участие в акции «Смартфон за 0 рублей», необходимо:

  1. узнать, доступно ли вам участие в акции, набрав со своего телефона *171*1#0_on.gif,
  2. с 26.11.2010 по 31.01.2011 обратиться в любой Центр обслуживания абонентов МТС, салон связи Коммерческих представителей (дилеров) МТС,
  3. подписать дополнительное соглашение об обслуживании в МТС в течение одного года и купить смартфон МТС Android или МТС Evo в рассрочку без первоначального платежа.


Если участие акции для вас не доступно — вы можете приобрести любой из понравившихся телефонов на стандартных условиях рассрочки, заплатив первоначальный взнос в размере пятой части стоимости телефона.

Участие в акции «Смартфон за 0 рублей» доступно следующим абонентам МТС:

1. физическим лицам при выполнения всех условий:

  • договор на обслуживание в МТС в отношении данного номера был заключен не позднее, чем за 90 календарных дней до даты участия в акции
  • средние начисления без учета налогов и начислений за роуминг с момента заключения договора на обслуживание в МТС в отношении данного номера (либо за последние полные 365 календарных дней, если договор на обслуживание в отношении данного номера был заключен более 365 дней назад) составляют не менее 20 000 бел.руб. в месяц
  • на момент обращения нет просроченной оплаты по всем лицевым счетам данного абонента любых счетов, выставляемых МТС с

    Как вам новость?
Горячие новости Беларуси и мира. Только свежие и наиболее актуальные белорусские и мировые новости © 2024 | 2005 - 2024 Телеграф - новости Беларуси и мира Все права соблюдены.