Лунное Посольство в Москве-Участок на луне.

17.08.2009 10:29
Реклама

Лунное Посольство в Москве реализует участки на Луне и Марсе и иных звездах, так же у нас вы имеете возможность купить телескоп, купить бинокль, глобусы Марса, подарки на память.

Лунное Посольство в Москве продает участки на Луне и Марсе и иных планетах солнечной системы, так же у нас вы имеете возможность купить телескоп, купить бинокль, глобусы Луны и Марса, памятные подарки.

Лунное Посольство основано около 10лет и представляет в России американскую фирму The Lunar Embassy. В данное время купить участок на Луне можно за 2900р. Самый маленький участок на Луне имеет размер 1акр.

История и правовая основа: единственным полноправным хозяином участков на таких планетах Солнечной системы, как Луна, Марс, Венера, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Уран и Плутон признан резидент США Дэннис Хоуп, который в 1980 г. узаконил данное право в соответствии с условиями международного законодательства и порядков Америки. Являясь человеком, с незаурядным умом, и удачливым бизнесменом Дэннис Хоуп в семидесятых годах 20-го века заинтересовался идеей: если недра Земли принадлежат различным государствам, фирмам и частным лицам, и это общепонятно, то кому принадлежат другие планеты Солнечной системы?

Нанятая им команда, состоящая из умных юристов и специалистов из академии Космических исследований, пришла к неожиданному выводу: Луна и остальные космические объекты не подлежат «приватизации» со стороны стран, тем не менее нет записей, что этот интердикт действует на фирмы и людей! Воодушевленный своим фактом, Дэннис Хоуп тут же выслал в ООН, правительствам всех государств — членов ООН и выложил в прессе статьи от себя, в которых оформил свои требования на привилегию, владения Луной и остальными 7 объектами Солнечной системы и потребовал, в соответствии общепринятой международной правовой практикой, при наличии встречных притязаний выслать их ему в кротчайшие сроки. Особое внимание г-н Хоуп потратил письмам в адрес руководителей СССР и USA, т.к. выше названные страны уже тогда ускоренными темпами зондировали планеты солнечной системы. К слову сказать, 1979г. над идеей Дэнниса Хоупа стать хозяином планет солнечной системы возникла реальная проблема.

Пробудив своими запросами интерес правительства некоторых республик к идее космического землевладения, в 1.12.1979г. на рассмотрение и утверждение Генеральной Ассамблеи ООН был предложен проект «Соглашения о деятельности государств на Луне и других небесных телах», пункт 3 Статьи 11 которого утверждал, что «Поверхность или углубления Луны, а также участки ее поверхности или недр или природные ресурсы там, где они находятся, не могут стать территорией какой-либо страны или всякого физического лица». Но задача устранилась сама собой. В конце концов, только 13 из 175 государств — участников ООН подписали этот документ, причем, среди тринадцати подписчиков получились правительства, которые в настоящее время далеки от самостоятельного освоения Космоса. Особо интересным является то, что ни США, ни СССР, ни Китай полученный документ не ратифицировали! Таким образом — по сей день, это соглашение со стороны ООН не одобрено. Таким образом, не получив в установленные сроки нужные извещения от стран, и иных лиц об их претензиях на «инопланетную собственность» и основываясь на нормах международного права и своде законов США, 22 ноября 1980 года гражданин США Дэннис Хоуп надлежащим способом оформляет на себя «Декларацию о собственности» на все планеты Солнечной системы: Луну, Марс, Венеру, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Уран и Плутон. И до сих пор, ни кто не подверг сомнению право Дэнниса Хоупа обладать этими звездами и распоряжаться их поверхностью, и ни одному физическому или юридическому лицу не удалось опровергнуть исключительное и надлежащим образом оформленное право Дэнниса Хоупа являться первым жителем планеты Земля, которому удалось оформить в собственность остальные 8 звезд Солнечной системы!

Ну что ж, вот вроде бы и всё. Самое важное Вам объяснили. Скоро придет тот момент, когда государства организуют коммерческое освоение космического пространства и остальных звезд. Так как земли, как и природные запасы Земли, ограничены. Скоро наступит тот момент, когда начнется освоение Луны. По данным ученых из Института Космических исследований США колонизация произойдет к 2025 году. Поэтому, мы с Вами, как и все те миллионы людей, уже «забивших свой колышек» в поверхность другой планеты, или в лице наших родственников сможем абсолютно аргументировано сказать о своих правах, как о собственниках данных участках, и аргументировано претендовать на те ценности, которые люди поимеют за счет исследования Луны и всех небесных объектов.

Как вам новость?