Силовые тренажеры помогут обрести силу бизона

01.07.2009 10:45
Реклама

Спорт – нелегкое занятие. Профессиональным спортсменам известно это, равно как и то, что в какой-то момент достигается планка, преодолеть которую невероятно сложно.

Спорт – нелегкое занятие. Профессиональным спортсменам известно это, равно как и то, что в какой-то момент достигается планка, преодолеть которую невероятно сложно. Улучшение показателей приостанавливается, а повышение нагрузки приводит к появлению хронической усталости и травмам. Тренировки, в которых используются силовые тренажеры, могут помочь преодолеть эту планку.

Иногда возникает необходимость укрепить и развить определенные группы мышц. Во многих видах спорта особенно важна сила рук – это и армрестлинг, самбо, многие виды борьбы и единоборств. В последние годы стал популярным паркур, получивший широкое распространение после выхода фильмов «Ямакаси» и «13-й район» — силовая тренировка в этом виде спорта играет огромную роль.

Сегодня не составляет проблему найти и купить спортивные тренажеры как для домашнего использования, так и для использования в спортивных залах. Конечно, по своим характеристикам домашние тренажеры отличаются от профессиональных, однако есть исключения.

Так, например, тренажер для рук Бизон-1, известный так же как тренажер Сотского, популярен и среди профессиональных спортсменов, и среди людей, со спортом напрямую несвязанных. Он предназначен для развития и поддержания силы, а также силовой выносливости мышц рук и туловища. Он также обеспечивает эффективную тренировку сердечнососудистой системы организма.

Огромным преимуществом тренажера Сотского является то, что использовать его можно везде – на работе, во время обеденного перерыва или в поездке – тренажер имеет небольшие габариты, что позволяет брать его с собой в любые путешествия. Это дает возможность, среди прочего, держать в тонусе мышцы рук, укрепить их и достичь определенных достижений на ниве спорта.

Таким образом, понятие тренажеры для дома уже не является ярлыком для «любительских» спортивных снарядов, которые профессиональные спортсмены обходят стороной. Бизон-1 стал первопроходцем для нового поколения силовых тренажеров, объединяющих в себе доступность и эффективность.

Как вам новость?