Удобства мини отелей Петербурга

29.07.2009 13:15
Реклама

На первом месте, конечно, идёт туризм, ведь северная столица неспроста носит звание одного из красивейших городов мира, по сути, целиком являясь памятником архитектуры и культуры.

В Санкт-Петербург приезжают по разным причинам. На первом месте, конечно, идёт туризм, ведь северная столица неспроста носит звание одного из красивейших городов мира, по сути, целиком являясь памятником архитектуры и культуры. Несколько веков существования в статусе столицы России позволили городу накопить огромный туристический потенциал: здесь есть известные на весь мир музеи, огромные дворцы и городские усадьбы, памятные места, в которых вёл работу Пётр Первый – создатель мощного балтийского флота. Есть здесь и храмы, и удивительные природные явления – белые ночи, так полюбившиеся молодым парам.

Мини отели Петербурга.

Миниотели Петербурга приглашают туристов остановиться в удобных апартаментах на одного или двух человек. Возможность установки в номер третьей кровати расширяет максимально возможное количество гостей, и делает пребывание почти в самом центре города значительно более дешёвым. В то же время, номера мини-отелей обставлены со вкусом в европейском стиле, в них чувствуется настоящий домашний уют. Вы можете быть уверены в том, что вам будет приятно возвращаться после тяжёлого экскурсионного дня в свой номер.

Расположение мини отелей приятно удивит любителей культуры. Они находятся практически на Невском проспекте – основной улице города, откуда легко попасть в два главных туристических объекта: Русский музей и Эрмитаж. Вам даже не придётся брать транспорт, мини-отель "Поликофф", к примеру, находится от них в пешей досягаемости. Кроме знаменитых музеев, рядом располагаются театры, филармония им. Д.Д. Шостаковича и театр оперы и балета им. М.П. Мусоргского, Казанский собор и Дом Кино – ныне большой и современный кинотеатр, встроенные в знаменитое старое здание. Невский проспект – улица, по которой можно гулять бесконечно долго, наслаждаясь романтикой города на Неве, и, в то же время, ощущая себя в самом шумном месте северной столицы.

Помимо обычного туризма, в Санкт-Петербург приезжают молодые пары. Медовый месяц, проведённый среди богатой архитектуры и прекрасных набережных, по которым в белые ночи гулять особенно приятно, запомнится вам на всю жизнь. Кроме того, уже давно появилась традиция смотреть на разводящиеся мосты и загадывать желания!

Мини отели Петербурга предоставляют также номера класса люкс для бизнесменов, желающих с комфортом разместиться в городе на время проведения деловых переговоров или рабочих командировок. У них будет возможность заказать такси, столики в ресторанах и воспользоваться бесплатным интернетом, что является приятным дополнением для тех, кто ведёт рабочую переписку по сети.

Как вы видите, остановка в мини отеле – один из лучших вариантов для гостей северной столицы, ведь только в этих уютных апартаментах можно спрятаться от шума туристического города, отдохнуть от экскурсий и прогулок, деловых переговоров или работы. В тоже время, здесь вы можете не только расслабиться после тяжёлого дня, но и наоборот заниматься всеми необходимыми вам делами.

Как вам новость?
Головоломки