Кузовной ремонт и покраска в автосервисе гарантируют высокое качество

30.07.2009 12:33
Реклама

Некоторые предпочитают обслуживать автомобиль в автосервисе и поступают правильно, а кто-то идет в "соседний гараж", и лишается удовольствия получить гарантию и качество.

На улице иногда можно встретить машины, после одного взгляда на которые становится ясно, что красили их в ближайшей подворотне и, вероятно, с использованием веника. Невольно задаешься вопросом – о чем думал хозяин, когда доверил такой ответственный момент, как покраска, неизвестно кому.

Автовладельцы дорожат своими четырехколесными друзьями, дают им имена, но по каким-то причинам предпочитают не обращаться в автосервис. В то же время, многие понимают, что качественно сделанный кузовной ремонт это не только привлекательный внешний вид авто, но и безопасность. Особенно это актуально для тех, кто приобрел по сходной цене битую машину или сам, не дай Бог, побывал в аварии.

Также и покраска автомобиля – необходимо правильно подготовить автомобиль, подобрать материалы и многое другое. Кроме того, технологии не стоят на месте – древним механизмам, которые продолжают использоваться «в гаражах», пришли покрасочные камеры, печкам – инфракрасные сушки, а кузовной ремонт, правка кузова, например, производится на роботизированных стендах. И этот список можно продолжать еще долго.

Так, например, современные системы, которые находятся в распоряжении автосервисов, позволяют наиболее точно подобрать колер для покраски автомобиля. В некоторые составы входит далеко не один ингредиент и правильно их смешать, чтобы подкрасить битое крыло, можно только с использованием этих систем. В противном случае может понадобиться полная покраска автомобиля, что ударит по карману.

Любой эксперт с уверенностью заявит, что любые действия по ремонту автомобилей – кузовной ремонт, замена стекол, а также покраска автомобиля и многое другое, необходимо доверять высококвалифицированным профессионалам, которые ответственны за качество и могут предоставить гарантию на проделанные работы. Так что выбор за автовладельцами – обратиться в автосервис и получить качество и гарантию или закрыв глаза довериться «дяде Ване».

 

Как вам новость?
Головоломки