Областные цены. Парадоксы регионов

31.07.2009 08:40
Реклама

Пообщавшись с ведущими фирмами по техпомощи на дорогах, выясняется, что диапазон цен на вызов эвакуатора по Москве и Области очень большой: у кого — то дороже, у кого — то наоборот дешевле. Но следует посмотреть на ценообразование эвакуации за пределами М

Пообщавшись с ведущими фирмами по техпомощи на дорогах, выясняется, что диапазон цен на вызов эвакуатора по Москве и Области очень большой: у кого — то дороже, у кого — то наоборот дешевле. Но следует посмотреть на ценообразование эвакуации за пределами Москвы.

Рассмотрим наглядный пример.
Поговорив с одним из водителей Московского эвакуатора, который, был на заказе в области, по собственной инициативе захотел выяснить и выяснить сколько стоит эвакуация — у региональных эвакуаторщиков. Выяснилось, что стоимость эвакуации в области местная эвакуация определенно дороже, стоимости вызова его из Москвы с учетом стоимости пробега. Причем, для всех автомобилей, для всех типов автомобилей: легковой, джип или минивэн.

Сколько Вам придется ждать эвакуатор, зависит от загруженности перевозчика, с которым Вы договорились, поскольку в области, в большинстве своем работают исключительно частники. Порой — чужих туда вообще не пускают. В основном — они работают в дневное время, а под вечер совершенно спокойно могут расслабиться с пивом и заказы им уже будут не нужны.
Такое происходит потому, что в небольшом провинциальном городке, содержание эвакуатора очень накладно, к тому же востребованость эвакуаторов заметно уступает их востребованости в Москве. Далеко не в каждом городе найдется эвакуатор.

С учетом вышесказанного, стоит сделать вывод, что заказ эвакуатора в области, не имеет значительных преимуществ. Без сомнений видно, что в Области не стоит расчитывать на реально — оперативную подачу эвакуатора. Также, может занять немало времени и непосредственное ожидание эвакуатора. В холодное время года, зимой дождаться его будет практически невозможно.
Порой, вызов эвакуатора из Москвы может оказаться намного удобней, чем вызов локального местного.

Иногда бывают ситуации, ожидания клиентом своего эвакуатора в течении всего дня. Ведь может оказаться, что эвакуатор выехал в соседний город, будучи даже очень близко к Вам, получив заказ ближе к другому клиенту, может поехать к нему, давая Вам обещания, что он уже движется в Вашем направлении. Но при этом, может и потеряться совсем.
Какой именно оборот примут события — заранне предугадать нельзя.

Помочь избежать подобных ситуаций может диспетчерский центр проекта «Дженерал Эвакуатор». В рамках этого проекта существует разнообразное множество партнеров по оказанию технической помощи на линии и эвакуации, более того, на каждом эвакуаторе установлена Система Спутникового Мониторинга, что позволяет видеть местонахождение свободных эвакуаторов на карте в режиме Online. Имея такое превосходство, клиенты, позвонившие в «Дженерал Эвакуатор» способны получить качественное обслуживание и оперативную помошь где бы они ни находились, в любое время суток.

GS 2009

Как вам новость?
Головоломки