Продажа готового бизнеса в Москве и Московской области

05.08.2009 15:04
Реклама

Ежедневно продается и покупается невероятное количество товаров и услуг: от йогурта в магазине до семинаров по технике самих продаж. Последнее же время очень актуальна покупка и продажа бизнеса.

Ежедневно продается и покупается невероятное количество товаров и услуг: от йогурта в магазине до семинаров по технике самих продаж. Последнее же время очень актуальна покупка и продажа бизнеса. Особенно это касается Москвы и Московской области. Данный вид торговых взаимодействий может быть представлен как покупка малого бизнеса, продажа малого бизнеса, и даже как приобретение либо продажа крупных предприятий. Бизнес по своей структуре существенно отличается от товаров и услуг, однако, схемы купли-продажи схожи для всего перечисленного.

«Старушка пошла продавать молоко…». Старушка (продавец) понесла на рынок (место продажи) молоко (продукт), чтобы продать его посетителям рынка (покупатель). Как вы помните, история, к сожалению, закончилась печально: «деревня от рынка была далеко…», пожилая женщина переутомилась и, оказавшись облаянной собственной собакой, впала в депрессивное состояние. А все почему? Некому было ей помочь совершить акт купли-продажи.

Теперь представьте вместо молока бизнес, да не где-нибудь, а в Москве. Что пришлось бы вынести старушке, если бы возникла необходимость совершать продажу бизнеса в столице? Ситуация кажется нам комичной и неправдоподобной, но в сходной ситуации оказывается любой хозяин готового бизнеса, имеющий намерение его продать. Где найти покупателя? Как сделать так, чтобы сошлись интересы покупающей и продающей стороны? Как определить стоимость бизнеса? У занятого человека элементарно нет времени для поиска ответов на данные вопросы, но не решив их невозможно совершить акт продажи бизнеса. Для этого и существуют агенства по продаже и покупке бизнеса.

Но опять же, набирая, например, в строке поиска: продажа готового бизнеса, купля бизнеса или покупка готового бизнеса, мы находим массу таких агенств. Встает вопрос: какое выбрать? Если вами планируется покупка бизнеса в Москве, или же продажа бизнеса в Москве, то имеет смысл обратиться к компании, специализирующейся именно на продаже и покупке бизнеса в Москве и области. При этом желательно, чтобы агенство имело хорошо налаженную систему информирования вас как продавца или покупателя. Оно должно обладать таким критерием профессионализма, как соблюдение конфиденциальности и, конечно, иметь высокий коэффициэнт эффективности.

«Биржа бизнеса» — агенство, занимающееся покупкой и продажей готового бизнеса в Москве и Московской области. «Биржа бизнеса» способна решить указанные вопросы профессионально. При этом сосредоточенность области действия агенства на московском регионе существенно повышает эффективность его работы. Агенство ведет активные поиски покупателя бизнеса по вашему заказу, при сохранеии высокой степени конфиденциальности. В агенстве «Биржа бизнеса» вам предоставляется уникальная услуга: еженедельная подробная статистика на e-mail для владельцев бизнеса. А для покупателей проводится анонимная проверка покупаемого бизнеса специальной службой безопасности. При этом составляется подробный отчет.

«Биржа бизнеса» — это магазин готового бизнеса, куда могла бы обратиться старушка и была бы уверена, что ей помогут произвести оценку стоимости бизнеса и выгодно его продать. При этом покупатель не будет считать себя обиженным, вне зависимости от того, малый это бизнес или крупное предприятие.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки