MMORPG – игры прогрессивного поколения

17.08.2009 09:45
Реклама

Многопользовательская ролевая онлайн-игра – в настоящее время данный вид развлечений стал весьма популярным у широкой массы пользователей сети Интернет.

Ролевые онлайн-игры (MMORPG)

Многопользовательская ролевая онлайн-игра – в настоящее время данный вид развлечений стал весьма популярным у широкой массы пользователей сети Интернет. При этом игрок не обязательно становится геймером, интерес и еще хорошее времяпровождение обеспечат вам прекрасный отдых от злободневной суеты. Многопользовательские ролевые онлайн игры (massively multiplayer online role-playing game или MMORPG), предполагают большое количество игроков, которые взаимодействуют друг с другом в виртуальном игровом мире. Значительная часть подобных игр приходится на жанр фэнтези.

В большей части игр в жанре RPG игроку предстоит стать одним из виртуальных героев, которым в дальнейшем он будет управлять и проживать вместе с ним невероятно интересную жизнь. MMORPG однозначно значительно интересней, чем, к примеру, однопользовательские мелкие сетевые игры. Вы играете в игры онлайн с множеством человек и при этом с головой погружаетесь в виртуальную жизнь, которая в определенной степени становится для вас параллельным миром. Вместе с тем, виртуальный мир живет вне зависимости от того, в сети вы или нет, почти как в реальности, там случаются какие-то события, о которых вы узнаете, даже, если не заходите в игру от своих знакомых или в новостях, выложенных на сайте игры. Виртуальный мир процветает и поддерживается производителями игры, которые то и дело нас радуют интересными новыми приключениями.

В виртуальном мире игроки выполняют необходимые действия, а в том числем взаимодействуют с другими игроками. Однако имеются и персонажи, управляемые компьютером – они могут быть как союзнические, так и враждебные. В первую очередь, конечно же, главная задача многопользовательских ролевых онлайн-игр – это ведение боев и выполнение всяческих заданий. За каждую победу или успешное задание вы зарабатываете опыт и очки, которые приводят к повышению уровня вашего персонажа, а кроме того и росту силы, ловкости, знаний и прочих навыков. Все это делает игру невероятно интересной. У вас не будет больше вопросов, чем заняться в свободное время и провести досуг за компьютером, уже никому не интересны пасьянс-косынка, тетрис и др. А благодаря нашумевшему кризису, многопользовательская ролевая онлайн-игра, в еще большей степени становится вашим вторым миром, потому что там нет никакого кризиса, там господствует прекрасный и красивый мир, полный выдуманных персонажей и интереснейших приключений. Тем более что вы получаете подобные игры бесплатно. Войдите в фэнтезийный мир, и вы поймете всю радость впечатлений, полученную от этого прекрасного вида онлайн-игр.

Как вам новость?
Головоломки