Медики: недостаток кальция могут восполнить натуральные компоненты

26.08.2009 22:20
Реклама

Современное общество в силу стремительного развития столкнулось с множеством проблем, которые можно назвать «техногенными болезнями»

Именно в этом невнимании к собственному здоровью и следует искать причины таких заболеваний, как дисбактериоз и недостаток кальция. При этом уже только эти недостатки могут привести к целому ряду недомоганий, которые могут полностью изменить Вашу жизнь, превратив ее в вялотекущую борьбу с букетом болезней.

Так, многие гипертоники даже не догадываются, что причиной их болезни является кальций, а вернее — его недостаток в организме. По словам медиков, кальций играет огромную роль не только в регенерации костного материала, но и в работе практически всех органов, в том числе и сердца. Настороженность у гипертоников должны вызвать периодические судороги и ломота суставов — это верный признак того, что в организме недостаточно кальция.

Не меньше проблем способен вызвать и дисбактериоз флоры кишечника. Как известно, больше всего бактерий у человека находится в кишечнике. Правда, большинство из них выполняют необходимую для организма роль в переработке пищи. Однако в результате неправильного питания или частого принятия лекарств микрофлора кишечника изменяется, количество полезных бактерий уменьшается.

Таким образом у человека появляется дисбактериоз, сопровождающийся сопутствующими признаками — болями в животе, а в запущенных случаях — и слабостью всего организма.

Для того, чтобы предотвратить или излечить столь неприятные для человека болезни, достаточно пройти лечение комплексом санрайдер (sunrider), который включает в себя ряд природных компонентов из лечебных трав. По словам медиков, и дисбактериоз, и недостаток кальция можно нейтрализовать с помощью активных веществ, содержащихся к препаратах компании санрайдер (sunrider).

Как вам новость?