Как можно отправить смс бесплатно?

28.08.2009 14:29
Реклама

В двадцать первом веке наибольшей ценностью является информация, а наибольшей потребностью (кроме безопасности и материальных потребностей) — общение.

В двадцать первом веке наибольшей ценностью является информация, а наибольшей потребностью (кроме безопасности и материальных потребностей) — общение. С изобретением мобильных телефонов и интернета общение и обмен информации стали общедоступными, а осуществлять коммуникацию стало несложно. Однако, даже в двадцать первом веке часто возникают проблемы, которые мешают получить информацию или найти связь с людьми. Простой пример: вы оказались в центре города с ноутбуком, но мобильный телефон оставили дома, или в нем разрядился аккумулятор, или закончились деньги на балансе, или, еще хуже, у вас похитили телефон, а вам нужно сообщить нечто важное клиенту или супруге (супругу). Что делать в такой ситуации? Ответ прост: найти интернет-кафе с Wi-Fi или просто интернет-кафе и отправьте смс, причем учтите, что есть бесплатная отправка смс.

Сегодня в интернете появилось множество сервисов, позволяющих отправить смс бесплатно абонентам почти всех операторов сотовой связи (МТС, Мегафон, Билайн, Life 🙂 и другие). Причем отправка смс, стоит подчеркнуть, осуществляется бесплатно. Такие возможности не только увеличили возможности людей, но также сэкономили деньги — ведь   отправить смс бесплатно человек может даже находясь в другой стране, что очень удобно.

Стоит отметить, что бесплатные смс могут отравляться не только для передачи деловой информации. Прикольные смс  можно посылать также друзьям и подругам, что их приятно удивит и порадует. Ведь это хорошее проявление внимания вашим близким людям, и, причем, бесплатно.

Ну а если у коллеги или друга день рождения, или Новый год наступает, или совершенно другой праздник наступает, то, уж поверьте  — ваши близкие всегда будут вас помнить, если вы напишите смс поздравления и отправите им.  

И даже если у вас нет определенной нужды, имейте ввиду, что вы можете сказать теплые слова о любви вашему возлюбленному или возлюбленной. Если вы решите отправить любовные смс, обязательно не скупитесь на слова и напишите красивое сообщение, а лучше посылайте такие сообщения по несколько раз в неделю.

Как вам новость?
Головоломки