Аура-салон – готовый бизнес

01.09.2009 10:17
Реклама

Наверное, нет сейчас такого человека, который не ощутил бы влияния финансово-экономического кризиса, охватившего практически весь мир.

Предпринимательство в условиях кризиса

Наверное, нет сейчас такого человека, который не ощутил бы влияния финансово-экономического кризиса, охватившего практически весь мир. Многие россияне, едва приобретя некоторую материальную стабильность, вновь теряют работу, доходы от бизнеса, снова с неуверенностью смотрят в будущее.

Если вы на сегодняшний день безработный, банкрот, или ваша фирма на грани банкротства, проблема выбора сферы приложения своих сил и способностей стоит наиболее остро. Найти новую работу с приличным заработком сейчас очень тяжело, а предпринимательство весьма рискованно.

И, тем не менее, наилучшим выходом может быть именно открытие собственного дела — ведь в этом случае все зависит только от вас, от того, насколько продуманным и обоснованным будет ваш выбор вида деятельности, сколько усилий вы приложите для реализации целей.

 

 Готовый бизнес. Уже все просчитано!

Как без длительных и дорогих маркетинговых исследований определить тот товар или услугу, которые в сегодняшних непростых условиях пользовались бы стабильным спросом? Как грамотно рассчитать размер необходимых финансовых вложений, срок их окупаемости, спрогнозировать доходность нового дела? Для того чтобы сделать это самостоятельно, нужно быть маркетологом, финансистом, экономистом и менеджером одновременно. Воспользоваться услугами специалистов? Дорого. Поэтому наилучшим вариантом для вас может стать готовый бизнес от компании «Квестлэнд».

Специалисты «Квестлэнд» уже все просчитали – разработали бизнес-план и программы обучения персонала, подобрали комплекты необходимого оборудования, поставляемого вместе с программным обеспечением. Компания позаботится и о вашей рекламе – предоставит макеты для рекламных материалов, расскажет о вас на своем сайте. А покупка бизнес-комплекта оборудования даст вам возможность работать под брендом «Квестлэнд».

Для осуществления деятельности вам не понадобятся большие производственные площади, торговые или складские помещения, офис с большим штатом сотрудников. Чтобы предоставлять услуги по фотографированию и коррекции ауры, достаточно одной- двух комнат с мебелью. Итак, готовый бизнес от «Квестлэнд» — это аура-салон.

Будет ли эффективен такой готовый бизнес?

Снижение уровня жизни подавляющего большинства граждан на сегодняшний день привело к тому, что наиболее интеллектуально развитые и целеустремленные члены общества ищут новые пути повышения личной эффективности, стремятся к познанию мира и самих себя. Такие люди активно интересуются эзотерикой, вопросами энергетического здоровья человека, его взаимодействия с тонкоматериальным миром.

Существование ауры, возможность ее коррекции для восстановления здоровья и успешности индивидуума – сегодня уже доказанные факты, и все большее число людей стремится воспользоваться новыми научными достижениями для улучшения своей жизни.

Проведенные исследования и опыт деятельности самой компании «Квестлэнд» подтверждают наличие стабильного спроса на услуги аура-салонов. Этот готовый бизнес действительно актуален и прибылен. Срок окупаемости ваших инвестиций будет зависеть только от правильного размещения салона.

Наиболее успешны точки фотографирования и коррекции ауры в салонах красоты, фитнес-центрах, эзотерических и книжных магазинах, библиотеках, в приемных целителей, психологов. Возможность сфотографировать ауру прекрасно дополняет различные тренинги и семинары по вопросам личностного роста, эффективности бизнеса и т. п., развлекательные мероприятия.

Аура-салон – готовый бизнес, который не только принесет вам стабильный доход, но также может стать первым шагом на пути самопознания и самосовершенствования.

Подробности на сайте http://auramoscow.ru/

Как вам новость?