Шикарные кухни, которые впишутся в любой интерьер

07.05.2020 22:56
Реклама

Обустроить кухонную зону на любой вкус стало реальным вместе с » Интернет-магазин мебели в СПб Диван-Диван». На официальном сайте предлагается широкий ассортимент товара. Готовые фабричные кухни – это современное решение по выгодным ценам от производителя. Все элементы выполнены на заводском оборудовании с применением современных технологий.

Готовое изделие органично впишется в помещение любой квадратуры. Компания предварительно произвела необходимые расчеты, поэтому клиенту остается выбрать из предложенного ассортимента divan-divan.com/product-category/kitchens/ товар. В каталоге предложено много бюджетных конструкций, которые идеально разместятся на территории кухни. На весь товар предоставляется гарантия от производителя на 1 год.

Преимущества

Сотрудничество с мебельной компанией характеризуется рядом преимуществ:

  • большой выбор кухонных недорогих вариантов;
  • возможность отделения зоны готовки и разнообразие комнаты;
  • использование проверенных материалов при изготовлении;
  • низкая стоимость и возможность поучаствовать в акциях от компании;
  • оформление заказа по электронной заявке или по адресу самого центра.

Готовый кухонный гарнитур упростит размещение мебели. Наличие функциональных шкафов и выдвижных ящиков поможет гармонично и экономно разместить посуды и столовые приборы. Клиенты предварительно выбирают цветовые решения и количество шкафов, ящиков и размеры готового изделия.

Теперь зона готовки будет обустроена с максимальным удобством. Доставка осуществляется за счет компании. В каталоге представлен широкий выбор изделий с подробными характеристиками, свойствами и фото. Все малогабаритные шкафы вместительные и могут быть расположены в любом порядке.

Как заказать

Для оформления заказа действует система онлайн заполнения заявки, звонок по телефону или покупка при нахождении в самом магазине. Каждая кухонная модель создана профессиональными работниками и креативно оформлена дизайнерами. Кухни подходят для малогабаритных помещений и отличаются многофункциональностью.

Мебель от производителя отличается использованием высоко технологичного материала, который надолго сохраняет первозданный вид. Клиент может выбрать однотонные решения или с яркими принтами любых размеров.

Как вам новость?