Скачать аудио с Контакта стало легче

07.09.2009 14:20
Реклама

С давних времен человек слушал музыку других людей и сам воспроизводил ее.

Скачать аудио с Контакта стало легче

С давних времен человек слушал музыку других людей и сам воспроизводил ее. Эта традиция не изменилась и по сей день.

Время идет, меняются стили и направления. Буквально недавно мы видели расцвет живой, гитарной музыки. И рок по-прежнему на плаву. Но сейчас с роком успешно конкурирует не менее популярная электронная музыка. Невозможно представить себе «электронщину» без компьютеров! А как известно с помощью компьютера можно не только писать музыку, но и слушать ее в отличном качестве. А теперь — самое интересное!

Многие знают, что можно скачивать музыку с Интернета. Однако, тут могут быть неприятные сюрпризы в виде пугающей рекламы, плохого качества, маленькой скорости скачивания или просто большой платы за каждую песню. Так как же скачать музыку бесплатно, удобно и с хорошей скоростью?

Выход есть!

VKontakte DJ — это очень удобная программа по скачиванию музыки из социальной сети Вконтакте. С помощью этой программы вы можете скачать отдельную песню, альбом целиком или даже всего исполнителя. Итак, разберемся как это возможно. Vkontakte.ru содержит огромное количество mp3 файлов. При этом никакой рекламы и вирусов. И разработчики Vkontakte.dj лишь скрестили собственную базу исполнителей и бесплатное скачивание музыки из ВКонтакте . И продукт получился отличным! Только представьте, что можно скачать альбом любимой группы за минуту! Раз и все!

Вспоминая начало этой статьи, можно сказать что еще 10 лет назад люди не могли представить что когда-либо будет практически неограниченный доступ к медийному контенту.

В качестве резюме моих мыслей хочется сказать что грех не использовать блага цифрового века, такие как Vkontakte.DJ!

Как вам новость?