Геотекстиль на выставке «Обустройство дорог — 2009»!

25.09.2009 12:28
Реклама

17 — 20 ноября 2009 года в Москве в Центральном Выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится международная выставка ОБУСТРОЙСТВО ДОРОГ — 2009

17 — 20 ноября 2009 года  в Москве в Центральном Выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится международная выставка ОБУСТРОЙСТВО  ДОРОГ — 2009 

Целью данного  мероприятия будет возможность  продемонстрировать инновации, предназначенные для расширения и улучшения технологий дорожного строительства и реконструкции. Выставка привлечет представителей многих отечественных и зарубежных компаний, так как строительство современных и удобных дорог необходимо и обязательно в любой экономической ситуации. Будут представлены новинки дорожно-строительной техники и оборудования, новые технологии и новые материалы. геотекстиль дорнит новый материал завоевавший большую популярность в России в последнее время. Это материал из полипропиленовых или полиэфирных волокон. Это водонепроницаемое полотно может быть тканым, нетканым, вязанным или композиционным.

геотекстиль применение его, широко для армирования, сепарации или фильтрации грунтов, ряд российских предприятий уже наладили выпуск этого полезного материала.  

Представляемый на выставке геотекстильный материал может использоваться в различных целях. При строительстве автомобильных дорог материал увеличивает сопротивление грунта нагрузкам, позволяет уменьшить слой основания, не допускает выхода грунта через плиты перекрытия. На железных дорогах геотекстиль укладывают между насыпью и грунтовым основанием, что служит дополнительным дренажом для воды. Кроме того, материал армирует склоны и откосы, пешеходные зоны, укрывает бетона для отвода из него влаги.  

Геотекстиль применеие его разнообразно: для защиты береговой линии водоемов от эрозии под действием воды, применяется он также и для благоустройства территорий в качестве вспомогательного материала ландшафтного сервиса. Специалисты признают геотекстиль очень перспективным материалом, с широким спектром использования. 

 Так же  на выставке «Обустройство дорог — 2009» будет представлена экспозиция архитектурных проектов (мосты, туннели, эстакады, транспортные развязки, проекты мотелей и т.п.), разработанных ведущими проектными институтами и мастерскими страны, а также экспозиция конкурсных работ студентов Московского архитектурного института (МАРХИ) и награждение победителей по теме «Пост ДПС»

Выставка  пройдет параллельно с «Первой всемирной министерской конференцией по безопасности дорожного движения: время действовать», в которой примут участие руководители министерств и ведомств, занятых обеспечением безопасности дорожного движения, представители государственных структур, влиятельных деловых кругов и масс-медиа. Подобная целевая аудитория создает для участников выставки уникальную возможность в достижении намеченных целей. 

Ждем  Вас на международной  выставке «Обустройство  дорог — 2009»!

Москва,  17 — 20 ноября 2009 года

Центральный Выставочный  комплекс «Экспоцентр» 

Организаторы: Союз архитекторов России и ЗАО «Экспоцентр»

Internet:   expo-road.ru  

Как вам новость?
Головоломки